А что если?... Илон Маск —инопланетянинДень 10
А что? А как?
Не удивляйся, Маск сам в интервью называл себя инопланетянином. К бабке можно не ходить, но Маска точно тянет в космос. Все эти эксперименты, запуски ракет.
Если и это не убеждает тебя, то вот имя одного из сыновей Илона Маска - "X Æ A-12", как тебе?
Ты понимаешь к чему я клоню? Всё эти опыты с покорением космоса — попытка Маска наладить контакт со своей планетой. Поздно или рано он точно пришлёт сюда "своих". Ну а пока остановимся на том, что это фантазии автора.
А как ты можешь объяснить увлеченность Илона Маска космосом? Напиши в комментах
👇
😱 — Не могу в это поверить
🔥 — Пост ОГОНЬ
👍 — Лайк логике автора