Обложка канала

А что если?

А, что если канал ведет редакция Илона Маска? А может и нет.

А что если?

4 года назад
Открыть в
А что если?... Илон Маск инопланетянин День 10 А что? А как? Не удивляйся, Маск сам в интервью называл себя инопланетянином. К бабке можно не ходить, но Маска точно тянет в космос. Все эти эксперименты, запуски ракет. Если и это не убеждает тебя, то вот имя одного из сыновей Илона Маска - "X Æ A-12", как тебе? Ты понимаешь к чему я клоню? Всё эти опыты с покорением космоса — попытка Маска наладить контакт со своей планетой. Поздно или рано он точно пришлёт сюда "своих". Ну а пока остановимся на том, что это фантазии автора. А как ты можешь объяснить увлеченность Илона Маска космосом? Напиши в комментах 👇 😱 — Не могу в это поверить 🔥 — Пост ОГОНЬ 👍 — Лайк логике автора