А что если?… Родился в первом векеДень 22
Тяжеловато открывать глаза в семь утра? Но если бы тебя занесло в первый век, то поспать в выходные до часов так 10-12 точно бы не вышло. Тогда все просыпались вместе с петухами при рассвете.
Проблемки с плохим поведением в обще решались шустро — у отца была власть продавать своих детей в рабство. Обидненько, но зато действенно. Ну а замутить для тебя брак могли, когда ты ещё в песочнице гладиаторов лепил. Девушек с 12 отдавали а парней с 14 лет. А ты ещё говоришь, что сейчас как-то напряжненько.
Наберём 2000 пальцев вверх — будет продолжение поста
👍 — Хочу в первый век
Затея — 😱
Не забывай своего бро, который может для тебя скачать любое видео из тик тока