Обложка канала

А что если?

А, что если канал ведет редакция Илона Маска? А может и нет.

А что если?

4 года назад
Открыть в
А что если?… Родился в первом веке День 22 Тяжеловато открывать глаза в семь утра? Но если бы тебя занесло в первый век, то поспать в выходные до часов так 10-12 точно бы не вышло. Тогда все просыпались вместе с петухами при рассвете. Проблемки с плохим поведением в обще решались шустро — у отца была власть продавать своих детей в рабство. Обидненько, но зато действенно. Ну а замутить для тебя брак могли, когда ты ещё в песочнице гладиаторов лепил. Девушек с 12 отдавали а парней с 14 лет. А ты ещё говоришь, что сейчас как-то напряжненько. Наберём 2000 пальцев вверх — будет продолжение поста 👍 — Хочу в первый век Затея — 😱 Не забывай своего бро, который может для тебя скачать любое видео из тик тока