А что если?... Твой четвероногий заговорил День 20
Бывает взгрустнул из-за того, что тебя никто никуда не позвал. Смотришь на своего бульдога а он тебе: "ну шо хозяин —поболтаем". Только не надо рассказывать, что ты сам не разговариваешь со своим домашним зверем.
Если бы наши питомцы заговорили, то мы узнали бы много захватывающей информации. Ведь они с нами везде и в душе и в спальне. Так сказать с пелёнок наблюдают за нами.
А ты болтаешь со своим питомцем? Напиши в комментах
👍 — Палец вверх за идею
🔥 — Пусть домашние питомцы заговорят
Кстати, вот тебе ссылочка на бота для развития голоса, чтобы давать убедительные команды своему четвероногому.