Обложка канала

А что если?

А, что если канал ведет редакция Илона Маска? А может и нет.

А что если?

4 года назад
Открыть в
А что если?... Готов в лохматый год попасть? День 15 Теперь та точно фантазия может разгуляться во все стороны. Не думая долго, на машине времени я бы отправился сразу в 2122 год — тогда уж точно все машины будут летать а квартиру можно будет выбирать на Марсе или на Луне. На счёт 2122 года — мне тут дали доступ к боту из будущего, упрощает жизнь пользователя Тиктока на 95% — клацай сюды. А так конечно я бы не один раз скатался и в прошлое, чтобы примерить пару рыцарских доспехов и посмотреть, как там у них всё было. А куда ты хотел бы попасть на машине времени? Расскажи в комментах 👍 — я за будущее 🔥 — я бы в прошлое