А что если?... Готов в лохматый год попасть? День 15
Теперь та точно фантазия может разгуляться во все стороны. Не думая долго, на машине времени я бы отправился сразу в 2122 год — тогда уж точно все машины будут летать а квартиру можно будет выбирать на Марсе или на Луне.
На счёт 2122 года — мне тут дали доступ к боту из будущего, упрощает жизнь пользователя Тиктока на 95% — клацай сюды. А так конечно я бы не один раз скатался и в прошлое, чтобы примерить пару рыцарских доспехов и посмотреть, как там у них всё было.
А куда ты хотел бы попасть на машине времени? Расскажи в комментах
👍 — я за будущее
🔥 — я бы в прошлое