А что если?… Ты находишься во сне?День 9
Ты в двух метра от седьмого неба счастья. Мечты сбылись и чувствуешь себя на мильон. Но будильник выдергивает тебя из сна и переносит в реальность… Вспомнил подобное утро? Ты готов был отдать всё лишь бы сон продолжался.
А если у нас будет шанс попадать в осознанные сны?
Думаю для начала я бы сделал всё — за что при обычный жизни мне было бы супер стыдно.
Оставь свои фантазии в комментариях, что натворишь, когда попадёшь в осознанный сон? Реакции теперь со СМЫСЛом:
😱 — Я в ШОКе
👍 — одобряю
🔥 — огненный пост