Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Чуть не упустили из виду одну прекрасную новость, которая замечательно иллюстрирует высокий класс государственного менеджмента, а как известно, в Сказочной берут не каких-то спортиков да сбшников, а настоящих профессионалов. После наших санкций по самим себе, лишив наших онкобольных импортных лекарств, логично, что возник дефицит. Надо как-то проблему решать? Надо. Менеджеры взяли и задрали ценник на государственном уровне на некоторые позиции в 10 раз. Так что, если Вам было не найти этих лекарств, а взамен лекарств дали прекрасный курорт, то теперь проблема дефицита решена: Вам тупо на них не хватит, а значит критиковать о дефицитности уже не актуально. Сами виноваты, что не работаете на 17 работах, а как теперь зачем-то любят оскорблять - нищеброд. Именно так зовут бюджетных сотрудников, работающих на свою страну в сфере медицины, образования и конечно же, науки. Погуглите зарплаты в космической отрасли (кроме директора) и подумайте: стоит ли Вам болеть? Нужно все заранее планировать, если Вы бюджетонищеброд - не болейте! Все просто.
С пониманием к высокому уровню таких решений, Ваш Кот.
Как завещал император, так и случилось: английские ученые астронавты, имели честь заценить скрепоносной мочи. Учитывая, что в Сказочной треть сортиров очкового типа, то не удивительно, что и за бортом нашего космического модуля, летает ссака. Тут даже дело не в том, что англичашки унижены и обоссаны (буквально), тут дело в том, что они должны смотреть в перспективу: где гарантия, что следующий раз, когда англичанин выйдет в открытый космос, он не словит на свой шлемофон кучу, крепостного говна? Если приняли мочу за НЛО, то и кал могут принять за материю чёрной дыры. И тут они не прогадают: субстанция действительно из чёрной, небритой дыры. Англичан обоссали и космос давно просрали.
А теперь, как нарекал президент, к новостям позитивным. Расследование выявило, что в Сказочной вдвое снижали смертность от ковида. Что же здесь хорошего? То, что Вы меньше нервничали. А то, что Вам лгали - а что Вы сделаете?
С надеждой скоро увидеть родные, деревянные толчки на колонизированном Марсе, Ваш Кот.
Мы. Иначе как Вы объясните тот факт, что на территорию (не нашу), где только что закончилась войнушка, прибыли на самолетах наши спецподразделения медиков, включая эпидемиологов и хирургов, упакованных по высшему техническому оснащению? Все оттого, что в Сказочной уже не осталось регионов, где была бы не стабильной медицина, так как такие оверсовременные бригады, могли бы с легкостью помочь любому городу с ковидом. Их направили помогать лечить жителей другого государства, что говорит о том, что у нас тут все в ажуре. Пожелаем здоровья каким-то левым людям и не гражданам Сказочной.
И ещё немного научных данных о ковиде, всем нам в помощь. Во второй столице прошёл огромный концерт поклонника действующей власти на самой большой закрытой площадке города: люди были набиты как селедки и проблем по ограничению ковида не возникло. А о чем это говорит? Что вирус не трогает тех, кто за Императора. Сами посудите, какой-то бабке в магазине скручивают ласты и арестовывают без намордника, а тысячи людей, плотненько жопка к жопке - нет проблем. Следовательно те, вто поддерживают Императора - имеют иммунитет против ковида, иначе бы были арестованы. Поздравляем нас всех: вакцина найдена. Мы их регистрируем по несколько в день, а нужно было просто любить своего президента!
Исполненный чувства безопасности, Ваш Кот, отныне без маски, но на груди с кулончиком президента-хранителя.
У нас тут произошло нечто странное. В одном уездном городе, десятки полицейских вышли на несанкционированный митинг, но при этом не стали сами у себя отбирать мобилы, ломать руки-ноги о бордюры, не самоарестовались и даже не самозасовывали бутылки себе в жопы, хотя именно так они поступают за волеизъявление народа, которое в мире скреп зовётся "несанкционированным митингом". Возможно в этом городе изменилась присяга, где они клялись охранять не права граждан, а лишь собственные? Сам митинг тоже был по странной причине: мусора посчитали, что его начальника упаковали по сфабрикованной статье. Создаётся ощущение, что в том городе нет интернета, но уже есть чебурнет. Они что, только вчера узнали про сфабрикованные дела по педофилии и вбросы нарковеса неугодным? Почему не бастовали из-за этого ранее? Выходит были не в курсе?
Жаль, что многие из нас просвещаются лишь тогда, когда касается себя и близких, а то, что у соседа торчит бутылка из жопы - никому не заметно. Пока в проклятых Омериках человека поддерживает закон и позвоночник, в Сказочной - скрепа и бутылка.
Хороших Вам выходных, крепостные.
С верой, что к митингующим придут с обыском и весом (дабы не нарушать сложившиеся устои), Ваш Кот.
Всего через месяц вступает в силу новый закон, который обязывает на всю ввезённую технику в Сказочную, от смартфонов до тв, запиливать отечественный софт. Другой вопрос, что это пока ещё технически не реализуемо (мало времени), но закон все же есть и согласие большинства производителей получено. Совершенно необъяснимо, почему некоторые крепостные так этому противятся? Как известно, наш софт - лучший в мире. Он имперский и мы априори гордимся. Почему-то задержалась постройка колонии на Луне в 2015 (чисто техническая накладка прорыва), но мы уверены, что там был бы именно наш софт. Совсем недавно мы обсуждали, что скоро пингвины смогут из госуслуг в Арктике ознакомиться с новостями, почему им отодвинули пенсионный возраст, а зачем лишать этой возможности марсиан? А если серьезно, помимо глюкоты, распила бабла и сбора всех видов возможных и невозможных данных с челяди - ничего не изменится. Ваши данные и так ничего не стоят и если у кого-то нужда их заполучить - он их заполучит. Другой вопрос, что будет ещё больший список людей, имеющих доступ к вашим данным, платежам да фоткам, но правило тут неизменно: удаляйте все то, чем не пользуетесь и не ставьте все то, чем не пользуетесь. Во всяком случае функцию удаления у нас никто не отнимал и Вы прекрасно знаете, какими первыми приложения полетят в корзину: это необходимое очищение от скверны для нормальной функциональности Вашей кармы. А патриоты как раз пусть пользуются самими защищёнными отечественными месседжерами и соцсетями.
Приятно, что мы не зря кормим депутатов и очередной раз приняты так необходимые нам законы, Ваш Кот.
В столице оштрафован чувак, который посмел разгуливать в форме стаканчика. Да, либеральная мразь, тут же открыла свою пасть и начала орать, о якобы отсутствии свобод, не смотря на то, что президент неоднократно заявлял, что права граждан - в фарватере его приоритетов. Якобы во всем мире, где люди, а не говна собачьи, они могут ходить как хотят и где хотят. Но надо понимать, что мы отдельное, самобытное "государство", со своими традициями и менталитетом. И в наш менталитет входит образ стаканчика, как кастрация для студента. Да, не для всех, а лишь для силовиков. Но надо не забывать историю, где был арестован и осуждён парень, бросивший в доблестного ПРАВОохранителя пластиковый стаканчик, в силу чего потерпевший получил физические и моральные травмы, чей шок подтвердили сертифицированные экспертизы. Каждый 5-й в стране так или иначе относится теперь к силовым службам, а значит чел в костюме стаканчика, харкнул и оскорбил каждого пятого жителя Сказочной. Рыгнул на наши устои, а завтра вытрет жопу нашими скрепами! Вот как выглядит истина и правда, а не эти выходки инфовбросов 5 колонны о псевдосаободе. И вообще, Вы знаете, что скоро доллар рухнет? Лучше арест за стаканчик, чем такой госдолг как у США!
Допустим живет дед. Так себе дед: и по молодости-то был не обезображен интеллектом, а дальше профессия и образ жизни, внесли свои отпечатки на ботексе. Застрявший в страхах 60-х и собственных комплексах, от чсв, до вполне возможно и по росту, судя по цирку со штанами и обувью (последнее время как-то наладилось, видать донесли, что многовато смеются). Например, дед пытается казаться современным, что таким же как он прокатывает, а вот современным - не прокатывает. Дед не сильно заморачивается насчёт обещаний и зачастую лепит то, что хотят слышать, делая с точностью до наоборот. А иногда вообще не парясь, например ляпнул, что поздравлял кое-кого в 16-м году и наплевать, что проверили - и никаких поздравлений нигде не обнаружено. Все-равно ничего не изменится - проверено. Им же. Почти веками. А вот что касается денюжков для себя/близких - тут мозг работает. Кто подкидывает "грамотные" (по их мнению) схемы, конечно же заслуживают орден, звание, должность и все это сопровождается вытекающим джемом из пирога, которые они старательно жрут в десяток щёк. И тысячи щёк помельче да попроще рангом, но тоже не против клювом подолбить в пирог. Забавно вышло с интернетом. Долгие годы (Или уже века? В этом дне сурка, иногда уже сложно сказать, дед вообще эпохами тут был или все же существует "сменяемость") всячески давал понять, что мы все должны в консервативность, а не эти ваши интернеты американские, где сплошные враки и при чем тут "Озеро" с виолончелями?! Но это не сработало и то, что он преподносил как +, оказалось как всегда: все поняли, что он не владеет никакой информацией, кроме той, которую ему на стол кладут заинтересованные. Не станет же обманывать собственная группировка! Поэтому на нужды спецслужб выделим треть бюджета - страна в опасности! А медицина, после их реформ - нагнула всю планету завистью и в бонусах не нуждается. Трижды обьявлял, что этим интернетом не пользуется, но поняв, что не работает, его секретарь разыграл карту, дескать, дед-то - юзер сети! Верим, что ему даже запилили специальный хвалебный сайт, где в комментариях благодарных и счастливых жителей (и статистка от социологов) он не узнал, что к его приезду натягивают принты на дома, так как нельзя в вертикали воровать только самому - так не работает. Но вернёмся к стране в тисках НАТО и других мельниц. Дед без интернета не смог разобраться, почему одна за другой страны вводит легалайз, к тому же, у него стальные яйца и он всегда (за наш счет) идёт против всего мира. Если что, назовём это традиционными ценностями, а все, что непонятно - фашизмом. #дидывоевали не для того, чтобы Вы травку нескрепно курили! Поэтому подмахнул вчера бумагу, развертвывания очередных новых систем безопасности и противодействия легалайзу, аж до 2030. Как тяжело деду живётся: кругом враги! И через собственные санкции, скрипя сердцем, с таким трудом, секретно, пришлось провозить итальянский запретный кафель, для очередной своей резиденции. А то, что вышло подороже - ну так и не с его баланса списалось. Он и не проверяет, карту эту, зарплатную. Сегодня вышел какой-то странный пост, кашей, но суть даже не в новой борьбе и выделения новых стредств на борьбу с тем, что ему попросту непонятно (А он всегда воюет с тем, чего не дано понять, благо рерсусов до жопы и все они заточены не на развитие, а на борьбу. А с чем борьба - вторично, но мы всегда найдём.), здесь он ничем и никого не удивил. Здесь нравится цифра: до 2030. То есть, дед по прежнему не стесняется расписывать на десятилетия вперёд и без ложной скромности, какой ещё срок он планирует пировать за наш счёт, а там и состарившаяся дочка подхватит узды стабильности? Но есть одна математическая проблема: маховик репрессий против инакомыслия и растущие аппетиты будут расти бесконечно, а вот ресурсы значка бесконечности не имеют. Да и терпение и скудоумие населения, хоть и вполне резиновые, но вполне конечные.
С сожалением о ежегодных триллиардах в утеху одного, Ваш Кот.
Тут такое дело, раз мы живем в достатке и гордиться нам на населенных людьми континентах уже практически нечем, так как все достигнуто, то Сказочная приняла решение насаждать гордость в нежилых помещениях, а именно - в Арктике. Денег на антибиотики и скорых нет, но мы нашли сумму в 9 нулей, для запланированного проведения интернета пингвинам. Вы спросите: зачем пингвинам интернет, когда в это же самое время, обсуждается закон о блокировке таких американских помоек, как ютуб, твиттор и фб? Все очень просто: мы готовы провести в Арктику не интернет, а чебурнет с госуслугами. Теперь, каждый пингвин сможет завести аккаунт и узнать в пенсионном фонде о своём балансе, а так же ознакомиться с новостями, почему его пенсионный возраст отодвинут на сроки, до которых пингвины не доживают. Тем временем, тот же самый пенсионный фонд, который отодвинул возраст пенсионеров и заморозил частично некоторым пенсии, запланировал потратить четверть лярда, для продвижения своих достижений в соцсетях. Зачем же тратить деньги на соцсети (которые планируется отключать), когда всему миру, о нашей пенсионной системе, с удовольствием смогут рассказать пингвины?
С радостью, что живу в таком необычайном месте, Ваш Кот.
Последнее время очень любят форсить гипотезу, что что санкции не ударили, бесполезны и мы стали только сильнее (неизвестно, почему не богаче и что подразумевается силой, если только не полное бесправие). Но для глухого и гром не помеха, а слепому и солнце, не раздражитель для сна. Очень многие люди очнулись и осознали тот факт, что президент ввёл против народа санкции, лишив их качественных продуктов и лекарств. И вместо европейского молока в нас потекла соя, при чем с каждым годом все в больших объемах закупы и все худшего качества. Ну патриоты радуются, что кто-то из европейского производителя потерял в доходах, но на то они и патриоты, герои и носители орденов. Но помимо их, есть ещё и люди, которым не насрать на собственную страну. Человек, в здравом уме понимает, что президент расплатился за красивый жест именно его здоровьем. Не своим. Так что, много миллионов людей прибавились к тем, кто уже понимал расклад. Многие заболели, понимая, что качество их продуктов и жизни ухудшилось. Отобрав американские лекарства, семьи увидели муки своих родных. Оттого, что их посты и ролики везде нещадно выпиливаются из соцсетей - разве что-то изменилось? Удалив ролик обиженного сына - его мать не вернулась к жизни. Вспомнились ролики мужичка, который вышел с допроса и повесился в падике, записав обращение, что его вынуждают подписать виновным в уголовным деле своего невиновного друга. И паренька, спрыгнувшего с крыши, перед смертью так же записавшего видео, на которого вешали под 200 автокраж, но сидеть за чужое десятилетиями, он не собирался. От выпиливания этих роликов, и сотни других суицидников, разве палочная система и пытки прекратились? Все, кроме тех, кто имеют себя патриотами, видят, что доходы упали, права и выборы отобрали, курс доллара улетел за время стабильности более, чем вдвое. А туалетная бумага, обещанная стать аналогом доллару, не то что не сопоставима... Дороже золота, знаем, да. Это "дороже золота" никому не нужно даже больше, чем было 30 лет назад. Так что, наши зеркальные "санкции" против собственного народа, не прошли незамеченными для этого самого народа. И патриоты орущие, что санкции не ударили, видать очень сильно ненавидят население собственной страны. И откуда вообще пошла мода, врагов народа именовать вдруг патриотами? США виноваты во всех бедах и обнищания населения Сказочной, Венесуэлы, Кубы, Сирии, РБ, Кореи, Ирана и других высокоразвитых и технологичных скрепных стран. Удивительно, как некоторых дрессируют пропагандой, что многим действительно, вместо уровня жизни, развития, прав и медицины, больше по душе ракеты, гордость и войнушки с мельницами. Одно остаётся странным: в этих бедных странах, пиндосы обокрали население, да никак не смогло отнять Роллс-Ройсы у высших правителей и чиновников. Вот какая подлая и выборочная Омерика: ударила по кошелькам самых нищих и незащищенных, но не затронула благополучие самых богатых. И удивительное сходство: у этих богатых правителей, нет иного дохода, кроме налогов того самого нищего, ограбленного американцами, населения.
Хороших Вам выходных, крепостные. И не забывайте чавкать гречей по акции, чтобы тот, кто Вами управляет, патриотично чавкал лобстером во дворце.
Без уважения к системе, которая обрекает собственный народ к скудоумию, чем развитию, а значит и лишает перспектив будущего, Ваш Кот.
Помните историю, как провластный миллиардер уехал лечить рак в проклятый запад для того, чтобы не отнимать койкоместо у крепостных? Это единственная причина, а так бы, конечно, лечился в Сказочной. Вот и теперь, один из правителей губерни с ковидом, стеганул в частную клинику столицы. A на вопрос, почему не лечится в возглавляемый им регионе, ответил, что не хотел у местных занимать лишнюю койку. Мы поняли, это такой чиновничий челлендж. Теперь все встало на свои места и легко объясняется, почему наших депутатов так часто встречают в империалистических клиниках и спа. А либеральная масса орала, что они не хотят рисковать собственным здоровьем в той медицине, которую для нас и на наши деньги создали. Ну и кто теперь пидоры, а кто патриоты?
И как водится, для нашего настроения, немного о нашем благополучии. Mы выделили более 20 лямов на то, чтобы информировать население за периметром Сказочной о достижених властей нашей столицы. Были бы какие-нибудь нищие лохи, написали бы о них на сайте или в поганом твитторе, но это не для нас: мы можем себе позволить и такие траты.
С надеждой, что придёт время и мы ещё раз полечим всех тех, кто участвует в челлендже, Ваш Кот.
Вот почему лгбт? Да потому, что Легалайз. Обколются своей доступной марихуаной и давай идти против природы. Подделав данные социологии и манипулируя общественным мнением, рассказывают населению байки о том, что при легалайзе, тяжелая преступность не то, что не растёт, а даже спадает. Якобы перестают иметь смысл войны наркодилеров и другие напряги, когда можно пойти и купить лицензионный продукт из аптеки, а не закладка из дорожного люка. Но! У них нет скреп. Чего не скажешь о нашем императоре, который в силу бывшей профессии и возраста, четко и точно знает, что при его правлении тут европедо инициативы не пройдут: и повелел ещё больше усилить контроль за инфовбросами о том, что якобы можно курить анашу и не стать серийным убийцей.
Контроль - вот то, что нам всем так нужно и так не хватало.
P.S. И вообще уже 3 дня ничего не ужесточали и не усилили контроль, пора бы и наверстывать.
Без уважения к евродепутатам, сидящим сейчас с пакетом клея на бошке, Ваш Кот.
Один из регионов заявил, что не в состоянии улучшить интернет в своей локации (в той самой, где ученики с берёз ловят сигнал), чем вызвал волну негодования. А почему? Все сходится. Зачем улучшать интернет, который планируется отключать? Деньги на ветер, тем более они сейчас стране нужны для борьбы с НАТО, что более важно. Да и к тому же, президент подписал указ о патриотичном воспитании в школах (вместо образования), разве нахождение детишек на родных березках - не самое патриотичное и милое, что мы слышали? При этом это их закаляет к трудностям, а приучаться к тяжкой жизни нужно сызмальства: кругом враги и время выживать, а не наслаждаться жизнью.
Далее, вторая волна возмущения, что задержан глава экологического фонда, охотившихся на зверей из красной книги. И не надо этих либеражьих соплей, что глава фонда по экологии не может отстреливать редкое зверьё. Эти бараны, которых он лишал жизни, нещадно срали говной. Вам нужно говно на тропинках? Нам нет. Вот и отстреливал, чем повышал экологичность региона. А красная книга - лишь бумага. Она не Конституция, ее можно и переписать.
Начнём неделю с прекрасного. Приятно просыпаться и осознавать в стабильном и сытом завтра, а не то, что в какой-нибудь Омерике, где любой ниггер может отобрать твоё право голоса. Мэрия столицы заказала для себя (за наш счёт) бронированный американский (почему не наш) внедорожник, за 25 мультов самой стабильной валюты мира (по утверждению тв - дороже золота). Если бы мы жили плохо, разве могли бы себе позволить такие машинки? Продолжаем сытно рыгать, пока либератня раскачивает лодку нашего жизненного жира.
И ещё: мы плюем в лица тех, кто сказал, что Сказочная - для грустных. Во второй столице разобрали мемориал погибшим от ковида врачам (как до этого разобрали убитому оппозиционеру). А почему? Да потому, что государство не считает возможным быть гражданину - грустным. Ну все, хватит залипать в американском интернете, расходимся по очередям красной цены на внедорожники.
Вначале министр иностранных дел заявил, что оппозиционера скорее всего траванули при транспортировке или в Германии (Не будем комментировать, так как конечно все очень логично: человеку стало плохо, а уже потом его траванули. А не наоборот.), а потом Франция и Германия допрыгались - мы вводим санкции. Конечно, либерашки скажут, какие мы можем ввести санкции, если мы ничего не производим? Но мы можем ударить по зажравшейся империалистической элите: отныне не увидим Макрона на наших пляжах, заморозим его коррупционные счёта в наших банках, а их дети будут учиться у себя дома, а не в наших вузах с нормальным патриотическим воспитанием.
И немного о безопасности. Всех нас беспокоит преступность и спокойно на душе, когда обезвреживается очередной важный преступник. Этот раз суд шёл над столичным депутатом (Как для фемок пояснять - депутатовка?), которая призывала голосовать против поправок Конституции. Сразу несколько внимательных оперативников составили на женщину рапорт и на суде давали показания, что в ее действиях усмотрели "посягательство на конституционные ценности". Мы не зря им платим бабки, поймали таки эту нелюдь! Это ж какой нужно быть конченой мразью, чтобы перечить президенту, который неоднократно объяснял, что поправки для нашего же блага! Вот таких и находят вонючие америкашки, которые за 5 центов продадут Родину! Светит этой гадине до 5 лет колонии. Надо отметить, что несколько человек по этой статье уже присело, верим и этот раз в верховенство правосудия, которое мы содержим.
Есть у нас друг. Странный друг, он лидер другого государства, при этом валютный миллионер. Мы это знаем потому, что его брат, не скрывая фамилии, скупает элитную недвижку в небоскрёбах нашей столицы. Казалось бы процветающая богатая страна? Да! Благодаря Вам! Вы не только можете себе позволить роскошные апартаменты для своих лидеров, но и для других. Мы построили им больницы и дороги (этим очень гордится телевизор) и вот как только понадобилось, у нас опять нашлось для них, не сколько-то там, а лярд баксов. Вот что значит дружить с нами, со сверхдержавой. Не забывайте высоко поднять голову, когда ищете красную цену, среди третьесортных продуктов. Федеральные каналы объяснили, что в этом виновато само население. А когда у государства есть лишние, оно потратить не на Вас, а на других, потому, что Вы - не против. Обычно за это голосуют не менее 120% населения, включая мертвых.
И немного о медицине, куда нам деньги не нужны. Медики, привитые сказочным антидотом, заболели ковидом. Тем временем, французская вакцина прошла клинические испытания и Евросоюз закупил ее на 300кк€. А нам, если честно и на хер не нужна была, вакцина эта ваша! Все знают, что это чипирование, а настоящие крепостные лечатся верой, зеленкой и подорожником.
Горжусь, что на миллиард купили не вакцину у французов, а помогли другу нашего Импаратора, Ваш Кот.
Как всякие гордые меценаты, мы постоянно ищем, куда бы ещё потратить денег. Судя по тв, у нас все хорошо с эпидемией (и каждый раз добавляют, что готовы к любым развитиям, что говорит о хорошем потолке запаса прочности), образование тоже патриотичное, на отключение интернета нашлись триллиарды, но все-равно нужны какие-то штришки. И вот нашли: дополнительно выделили почти 30 лярдов на столичное видеонаблюдение. И мы ссым в лица либерашек, которые утверждают, что отчётность таксистов + видео-наблюдение - это для контроля передвижения и выявления несогласных, так как сказано коричневым по белому: это для Вашей же безопасности. Но депутаты тоже люди, поэтому им свойственно ошибаться: покрывая тотально всю столицу наблюдением, они пропустили целый район: тот, в котором и живут сами депутаты. Загуглите - там вообще нет камер. Это говорит о чем? Это говорит о том, что слова избранников народов подтверждаются: для них честь служить народу, они даже забыли включить себя в программу, ради своей же безопасности! Чувство благодарности и трепета поселилось в наших душах... Это же насколько нужно быть внимательным к нашей безопасности, что всю столицу обложить камерами, а про свой район - забыть.
С восхищением к тем, кто не щадит живота своего, ради простого люда, Ваш Кот.
Мы естественно сунулись в чужую войну и это оправданно: мы и сверхдержава (как же без нас), и бабы ещё нарожают, и позволить себе войнушки - всегда. Сходу был сбит наш вертолёт и уже принесены извинения за случайку. Ну вот что за тупые псы войны! Их что, некому обучать? Нужно не извиняться, а даже если ты сбил пассажирский боинг, валить на других и лгать до конца. Признаться, что совершили ошибку - это слабость! Доказательство тому: президент Империи, который за 20 лет не приносил извинений за свои ошибочные решения.
Ну а со свежесбежавшим и свежепойманным срочником все понятно: либеральный врун. Телевизор неоднократно радовал нас тем фактом, что при императоре не стало дедовщины. Понятно, что бесится с жиру и раскачивает лодку: иначе бы СМИ нам все рассказали. Мы же их оплачиваем ради беспристрастного освещения обстановки? Хотя их можно понять, им сейчас не до нас. Война, спортсмен на вечеринке адского дрочева, выборы в США - некогда.
Раз уж у нас про выборы в штатах парятся больше, чем за свои, то давайте и мы туда же. Классная история, где отключили некоторые тв-каналы от вещания президента, когда он начал нести дичь. И пока все голосят о том, что это попирание демократии, мы оценили сам факт отключения. А что, так можно было? Это же статья о неуважении! Если бы было в Сказочной. Жаль, что у них нет гос. каналов, так бы пришлось слушать все подряд, вплоть до того, что из-за психиатрии президента, все должны отправляться в Рай. Так же важно, что белорусский президент раскритиковал выборы и потребовал пересчета - уж в его компетенции мироващая общественность не сомневалась: эксперт по выборам 26 уровень. И самое смешное: Трамп сказал, что уйдёт с поста, если суд признает, что все ок. Тот самый суд, где он недавно проиграл. Представляете, как человек доверяет мнению и независимости суда? Но в любом случае, надеемся, что он придёт в себя. Разве так можно: отработал и ушёл? Может он в шоковом состоянии, но можно ещё посадить вместо себя попку, переписать законодательство и в итоге, за ради 1 человека, изменить Конституцию?
С презрением к слабаку с гнездом на голове, Ваш Кот.