Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
В столице оштрафован чувак, который посмел разгуливать в форме стаканчика. Да, либеральная мразь, тут же открыла свою пасть и начала орать, о якобы отсутствии свобод, не смотря на то, что президент неоднократно заявлял, что права граждан - в фарватере его приоритетов. Якобы во всем мире, где люди, а не говна собачьи, они могут ходить как хотят и где хотят. Но надо понимать, что мы отдельное, самобытное "государство", со своими традициями и менталитетом. И в наш менталитет входит образ стаканчика, как кастрация для студента. Да, не для всех, а лишь для силовиков. Но надо не забывать историю, где был арестован и осуждён парень, бросивший в доблестного ПРАВОохранителя пластиковый стаканчик, в силу чего потерпевший получил физические и моральные травмы, чей шок подтвердили сертифицированные экспертизы. Каждый 5-й в стране так или иначе относится теперь к силовым службам, а значит чел в костюме стаканчика, харкнул и оскорбил каждого пятого жителя Сказочной. Рыгнул на наши устои, а завтра вытрет жопу нашими скрепами! Вот как выглядит истина и правда, а не эти выходки инфовбросов 5 колонны о псевдосаободе. И вообще, Вы знаете, что скоро доллар рухнет? Лучше арест за стаканчик, чем такой госдолг как у США!