Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Раз уж у нас про выборы в штатах парятся больше, чем за свои, то давайте и мы туда же. Классная история, где отключили некоторые тв-каналы от вещания президента, когда он начал нести дичь. И пока все голосят о том, что это попирание демократии, мы оценили сам факт отключения. А что, так можно было? Это же статья о неуважении! Если бы было в Сказочной. Жаль, что у них нет гос. каналов, так бы пришлось слушать все подряд, вплоть до того, что из-за психиатрии президента, все должны отправляться в Рай. Так же важно, что белорусский президент раскритиковал выборы и потребовал пересчета - уж в его компетенции мироващая общественность не сомневалась: эксперт по выборам 26 уровень. И самое смешное: Трамп сказал, что уйдёт с поста, если суд признает, что все ок. Тот самый суд, где он недавно проиграл. Представляете, как человек доверяет мнению и независимости суда? Но в любом случае, надеемся, что он придёт в себя. Разве так можно: отработал и ушёл? Может он в шоковом состоянии, но можно ещё посадить вместо себя попку, переписать законодательство и в итоге, за ради 1 человека, изменить Конституцию?
С презрением к слабаку с гнездом на голове, Ваш Кот.