Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Чуть не упустили из виду одну прекрасную новость, которая замечательно иллюстрирует высокий класс государственного менеджмента, а как известно, в Сказочной берут не каких-то спортиков да сбшников, а настоящих профессионалов. После наших санкций по самим себе, лишив наших онкобольных импортных лекарств, логично, что возник дефицит. Надо как-то проблему решать? Надо. Менеджеры взяли и задрали ценник на государственном уровне на некоторые позиции в 10 раз. Так что, если Вам было не найти этих лекарств, а взамен лекарств дали прекрасный курорт, то теперь проблема дефицита решена: Вам тупо на них не хватит, а значит критиковать о дефицитности уже не актуально. Сами виноваты, что не работаете на 17 работах, а как теперь зачем-то любят оскорблять - нищеброд. Именно так зовут бюджетных сотрудников, работающих на свою страну в сфере медицины, образования и конечно же, науки. Погуглите зарплаты в космической отрасли (кроме директора) и подумайте: стоит ли Вам болеть? Нужно все заранее планировать, если Вы бюджетонищеброд - не болейте! Все просто.
С пониманием к высокому уровню таких решений, Ваш Кот.