Обложка канала

Bulk. Страница 2

Участие в пресейлах ICO. Новости и уведомления о самых "горячих" ICO.

  • Bulk

    Выводы с Бинанс временно приостановленны.. Снова какое-то техническое обслуживание системы 🤷‍♂️

    Update: выводы приостановлены для обработки значительного увеличения запросов от новых пользователей.
    После твитта Маска о битке, народ резко пощемился регистрироваться на биржах ? Интересно 😌
  • Bulk

    📈Очередное доказательство того, как «Сильные мира сего», при желании могут легко запампить или задампить любую монету или биржевой актив.

    Всего лишь один пост в твиттере, и биток уже почти +20 % за считанные минуты ☺️.
    Спасибо Илон, ты молодец 🤞

    https://twitter.com/elonmusk
  • Bulk

    Новый проект на ланчпуле Binance - Litentry (LIT).

    Фарминг начнётся этой ночью в 3 часа по Москве и продлится, как обычно, 30 дней.

    Стейкать можно как и прошлый раз BNB,BUSD и DOT.

    Торги LIT начнутся 4 февраля в 9 утра по Москве.

    https://www.binance.com/en/support/articles/2f63e7cee26b4560968c7eddf6297edb
  • Реклама

  • Bulk

    ❗️Открываем очередной сбор на участие в пресейле.

    Все подробности, как обычно, в нашем чате:

    @BulkRePublic
  • Bulk

    🍒 Если вы ещё не в курсе, то советуем следить за проектами, выходящими на платформе Polkastarter. Из последних проектов, что вышли на платформе все дали иксы: Nord Finance – 4x, Polkacover – наша приватная группа зашла и сняла 5x, самый иксовый проект – YOP – 20х (о нём чуть подробнее).

    🟣 YOP это приложение для оптимизации yield доходов (фарминг, предоставление ликвидности и т.д.). Токены YOP всё ещё возможно получить другими способами. Cкоро будет запущен APY staking, выкатят новые партнерства и большое соревнование.
    На февраль намечается запуск приложения.
    https://twitter.com/yopfi/status/1350844927333306370
  • Bulk

    💧Вчера произошёл очередной дроп. Badger.finance раздал токены DIGG всем, кто когда-либо участвовал в стейкинге на их платформе.

    ♻️ DIGG это ребейз коин, который привязан к цене битка. Пока стоимость 1 DIGG больше средней цене BTC за последние 10 дней, держатели DIGG получают дополнительные монеты. Ребейз происходит ежедневно.

    🦡 Всего было дропнуто 4000 токенов, в пике цена токена превышала 60 000$, а сейчас торгуется в районе 50 000$.
  • Bulk

    📉Биток вчера совершил самое сильное дневное падение за последние 10 месяцев.

    😱Криптовалютный индекс «Страха и жадности» сильно разгрузился и достиг 40 пунктов на отметке "Страх".

    Биток и альты немного откупили, на данный момент ситуация стабилизировалось.
  • Bulk

    Riot Blockchain (одна из крупнейших компаний-майнеров биткойнов в Северной Америке) получает и развертывает 2500 ранее заказанных майнеров S19 Pro Antminer, увеличивая оперативную емкость хешрейта почти на 50% до 842 ph / s.
    Партия из еще 1400 S19 Pro Antminer находится в пути и будет доставлена на этой неделе.

    https://www.globenewswire.com/news-release/2021/01/19/2160667/0/en/Riot-Blockchain-Announces-S19-Pro-Antminer-Fleet-Expansion.html
  • Bulk

    📈Эфир на отметке 1400. Возможно, сегодня мы увидим долгожданный ATH. Осталось совсем немного. 🤞
  • Bulk

    На фоне очередного взлета рынка криптовалют снова возник дефицит видеокарт, как было в 2017-2018 годах.

    Производитель видеокарт NVIDIA допускает возможность возобновления выпуска специализированных графических чипов (GPU), ориентированных на майнинг криптовалют.

    https://www.nasdaq.com/articles/nvidia-may-restart-production-of-crypto-mining-gpus-if-demand-sufficient-2021-01-18
  • Bulk

    ❗️Открываем очередной сбор на участие в пресейле на проект в экосистеме Polkadot

    Все подробности, как обычно, в нашем чате:

    @BulkRePublic
  • Bulk

    📈🏦Петиция поданная 4 января в Белый Дом о признании XRP криптовалютой, а не ценной бумагой набрала уже 37000 подписей. Нужно 100 000 для реакции Белого Дома.
    Цена XRP сегодня росла до 55%+ и сейчас снова намного откатилась.
  • Bulk

    Андре Кронье запускает аналог алго стейблкоинов.

    Для получения 1000 wYFI нужно завести 1 YFI на смарт-контракт. При этом, YFI вы обратно не получите, монета уходит из циркуляции навсегда.

    Держатели wYFI получают сеньораж (эмиссия новых монет при цене выше 1$).

    https://twitter.com/bantg/status/1347066166842425345

    Цена YFI на новости сделала +4к (15%).
  • Bulk

    📈💰Капитализация криптовалют приблизилась к $1 трлн

    Рыночная стоимость цифровых денег резко увеличилась на фоне обновления биткоином исторического максимума выше $35,7 тыс. а также роста цены альткоинов, в том числе Ethereum, цена которого уже составляет 1100$.
    Доминация биткоина замедлила падение и стабилизировалась на уровне 68,5 %.

    Объем заблокированных в DeFi средств впервые превысил $20 млрд.

    На данный момент мы наблюдаем настоящий бычий рынок, и это не может не радовать.
  • Bulk

    📝Форма интереса на очередной приватный сбор доступна для заполнения.
    Все подробности, как обычно, в нашем чате:

    @BulkRePublic
  • Реклама

  • Bulk

    📈JPMorgan, крупнейший банк США, всё больше обращает внимание на оттоки из золотых ETF на фоне притоков в BTC.

    "Сближение волатильности между биткойнами и золотом вряд ли произойдет быстро, и, на наш взгляд, это многолетний процесс."

    JPMorgan, также рассматривает BTC на уровне 146000 $ в качестве долгосрочной целевой цены

    https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-05/jpmorgan-sees-146-000-plus-bitcoin-price-as-long-term-target
  • Bulk

    Федеральное казначейство США объявило, что позволяет банкам использовать публичные блокчейны и стейблкоины в качестве инфраструктуры для обслуживания транзакций, наравне со SWIFT, ACH и FedWire.

    По мнению CEO Circle (компания стоящая за USDC) это приведёт к глобальному применению стейблов и позитивно скажется на всей крипте в целом.

    Скоро USDC по 50$? 😆

    https://www2.occ.gov/news-issuances/news-releases/2021/nr-occ-2021-2.html
    https://twitter.com/jerallaire/status/1346233136443772936
  • Bulk

    📈📉Эфир с битком нарисовали красивые треугольники и тестируют уровни сопротивления. Жадность на рынке делает своё дело.

    ❗️Не забывайте периодически фиксить профит, при таком рынке это очень важно.