Обложка канала

Bulk

Участие в пресейлах ICO. Новости и уведомления о самых "горячих" ICO.

  • Bulk

  • Bulk

    🏦Госдума приняла законопроект о налоге на криптовалюту в первом чтении

    Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о налогообложении криптовалют. Документ предлагает признать цифровую валюту неамортизируемым имуществом, вводит порядок расчета рыночной стоимости таких активов, а также устанавливает обязанности налогоплательщиков.

    Согласно документу, доход от операций с криптовалютой будет облагаться налогом на прибыль или НДФЛ. Физические и юридические лица, обязаны будут сообщать в налоговые органы об операциях с цифровой валютой, если сумма поступлений и (или) списаний за календарный год превышает 600 тыс. рублей.

    За неуплату налогов документ устанавливает штраф в размере 40% от неуплаченной суммы.
  • Bulk

    🎥 Новое видео на нашем YouTube канале:

    Это видео – инструкция для тру флипперов. Я показываю, как можно ускорить процесс продажи монеты, которую вы ещё не получили на свой кошелёк.

    Для этого, можно заранее провести первую из 2-ух транзакций на Uniswap – Approve.

    Интерфейс биржи Uniswap не позволяет «апрувить» монеты, которых у вас ещё нет на кошельке. Но это можно обойти при помощи Etherscan.

    ➡️ Подробная видео инструкция – по ссылке.

    https://youtu.be/dzbnbwISCzI

    @BulkNetwork
  • Реклама

  • Bulk

  • Bulk

    🍃Public Mint - проект, создающий мост между фиатом и криптой на Hyperledger, объявил о проведении IDO на памп-платформе Polkastarter.

    В сиде и привате проекта участвовали такие фонды как Woodstock, Kenetic Capital and AU21, Black Edge Capital, Spark Digital Capital, Genesis Block Ventures, Solidity Ventures.

    Те, кто хочет попытать счастья и пробиться на паблик Public 🤔 Mint - следите за условиями и открытием вайт-листа.
    Но, как показал опыт, это практически нереально.
    Поэтому, лучше заходить в пресейлы подобных проектов.
    Благо, есть такие сообщества, которые в этом помогают...кхе-кхе

    https://medium.com/@publicmint/public-mint-ido-launching-on-polkastarter-2d2715bdb93
  • Bulk

    Сегодня состоялась самая дорогая продажа NFT токена.

    Виртуальная земля "Axie Land" в блокчейн игре Axie Infinity ушла с молотка за $1.5 миллиона долларов.

    Axie Infinity - один из проектов, паблик которого проходил на Binance Launchpad.

    https://decrypt.co/57092/biggest-ever-nft-sale-made-as-single-axie-land-goes-for-1-5-million

    #NFT
  • Bulk

    👴 Peter Brandt (владелец активов в 800 млн $, CEO трейдинговой фирмы Factor LLC и адепт биткоина) указывает, что бычий рынок 2015-2017 подвергся 9-и коррекциям на более, чем 30%.
    В нынешнем цикле рынок корректировался на 30% всего один раз. Он не утверждает, что коррекция произойдёт прямо сейчас, но нужно быть готовым к резким падениям рынка.

    https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/cFJ5rKRH-BTC-Bitcoin-has-the-feel-of-half-way-home/

    Кроме того, Питер считает, что в данный момент мы находимся на уровне, сопоставимом с началом 2017-го года.

    https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1358970878621548547?s=19
  • Bulk

    📈Биток взял 45к.
    Булран продолжается 😎
  • Bulk

  • Bulk

  • Bulk

    До окончания принятия заявок на участие в IDO SafePal на Binance осталось меньше 10 минут!
  • Bulk

    💰📈Новости от Grayscale: После очередной закупки 21.112 ETH за последние 24 часа, фонд теперь имеет более 5 миллиардов долларов в активах эфира.
    Всего за 7 дней, после повторного открытия ETHE (Grayscale Ethereum Trust), фонд добавил 104.990 ETH на сумму 180 миллионов долларов.

    https://twitter.com/bloqport/status/1357811699080921090?s=21
  • Bulk

    📈🚀Эфир взял отметку 1500. Поздравляем всех, кто верил и додержал. Ждем новых высот 😎
  • Bulk

    10 февраля на платформе TrustSwap, конкуренте Polkastarter, запускается очередной IDO – Modefi (@modefi_official). Modefi – агрегатор блокчейн ораклов. 🔮
    Предыдущие проекты TrustSwap: MobiePay, Aubit, Yield.app, Glitch, давали неплохой выход от 2 до 10х.

    📈 Примечательно то, что одним из основных инвесторов Modefi является DextForce Ventures – VC, основанный командой dextools.io.
    Если вы хоть немного интересуетесь DeFi и иногда пользуетесь Uniswap, то наверняка отслеживаете графики именно на dextools.

    🚀 Однако, не следует думать, что эта платформа – только инструмент для постоения графиков. Dextools, наравне с Coingecko и Coinmarketcap (да-да, кто-то всё ещё сидит на CMC) – одна из мощнейших маркетинговых машин в крипте, в особенности, что касается мелкокапов и DeFi.

    Рекламные интеграции на платформе привлекают большое внимание DeFi дегенов, а залететь в топ 10 торгующихся пар из бегущей строки это излюбленная тактика флипперов.

    👀 Одним словом, будет интересно проследить как партнёрство с DextForce Ventures скажется на раскачке цены новенького шитка агрегатора ораклов Modefi.

    https://trustswap.medium.com/modefi-announces-february-10th-token-offering-on-trustswap-launchpad-258d7345a5c8

    https://twitter.com/DextForce/status/1355295630671761408?s=20
  • Bulk

  • Реклама

  • Bulk

    ❗️Открываем очередной сбор на участие в пресейле.

    Все подробности, как обычно, в нашем чате:

    @BulkRePublic
  • Bulk

    💰Ребята из Tether Treasury не дремлют, только что напечатали еще 500 миллионов USDT
  • Bulk

    Выводы снова возобновили