Обложка канала

Bulk. Страница 3

Участие в пресейлах ICO. Новости и уведомления о самых "горячих" ICO.

  • Bulk

    📈Курс эфира на некоторых биржах превысил 1000$.
    Психологический уровень взят.
    На фоне роста эфира, доминация битка начала стремительно падать с 73 до 70.
  • Bulk

    💰Очередные 200 млн$ были только что напечатаны. Грядет наконец-то закупка альтами ? 🤞 https://whale-alert.io/transaction/ethereum/14b0b1088a5e84bb94484aa9d9792e2df737fade4b61a056f30742aa73710043
  • Bulk

    📈На фоне сильного роста эфира, цена газа тоже резко подскочила.
    Будьте аккуратнее с транзакциями, с таким газом они могут вам обойтись в копеечку.
  • Реклама

  • Bulk

    📈ETH пробил 900$ ! Летим дальше, ждем роста альтов следом.
  • Bulk

    💰Надеемся, многие еще не забыли, что биржа Binance совсем недавно осуществила крупнейшую в истории раздачу токенов Trust Wallet Token (TWT) на несколько миллионов долларов. На данный момент времени ( 3.01.2021 ) сумма airdrop для каждого пользователя составляет 100 TWT = +-15 долларов. Не много конечно, но тем не менее приятно.

    Airdrop был отправлен каждому пользователю Binance, который совершил спотовую, маржинальную или фьючерсную сделку в период с 14.12.2020 по 21.12.2020.

    ❗️Но, возможно не все знают, что забрать свои токены вы обязательно должны до 5 января 3-х ночи по МСК, иначе они будут утеряны.

    Ссылка на инструкцию от Binance:

    https://www.binance.com/en/blog/421499824684901398/How-To-Claim-Your-Trust-Wallet-Token-TWT-Airdrop-On-Binance
  • Bulk

    📈📉Биткоин не перестаёт удивлять и рисует сегодня красивые круглые цифры.
    Сначала был рост до 33300, а потом резкий слив ровно на 3000 до 30300. Как будто по чьему-то заказу 🤷‍♂️.

    На данный момент его уже откупили, торгуется в районе 31500. Год начался интересно.
  • Bulk

    📈Биток взял 30к. Дальше только космос 🎇
  • Bulk

    🎄Друзья, ещё раз всех с наступающим.

    Мы решили запустить небольшой Новогодний флеш-пул.
    Все подробности в нашем чате:

    @BulkRePublic
  • Bulk

    🎄2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣🎆
    Друзья, от всей души поздравляем вас с наступающим 2021 годом!

    Спасибо, что остаётесь с нами, пишите в чате, делитесь комментариями, идеями, мыслями, это для нас очень важно.

    Желаем в наступающем году смотреть на прошедшие события позитивно, какими бы они не были, а на будущие – оптимистично. Уверен, всё у вас получится, мечты сбудутся. Счастья и здоровья, любви и добра, согласия и мира вам и вашим родным! Ну и конечно очень много профита! 🚀
  • Bulk

    😎📊Если вы хотите узнать, насколько вы были крутой трейдер в 2020 году, когда у вас был самый высокий баланс на кошельке и сравнить себя с другими трейдерами на бирже Binance, то жмите по ссылочке и да прибудет с вами профит🙏:

    https://www.binance.com/en/activity/year-in-review
  • Bulk

    ⛺️ Проект Karura от команды Acala раздаёт бесплатные монеты.

    Karura – DeFi и стейблкоин платформа на Polkadot.

    Для получения монеток нужно потратить 10 минут времени и выполнить простые задания: подписаться на Твиттер, Телегу, зайти на сайт и т.д.

    При желании можно зарегистрироваться на Crowdloan (публичный займ) проекта. Механизм займа следующий – участники замораживают токены Kusama на срок от 6 до 24 месяцев и получают токены Karura.

    До окончания акции осталось 2 дня.

    ⬇️ Если интересно, переходи по ссылке и нам тоже достанется пару дополнительных монет:
    https://wn.nr/f3hYPc
  • Bulk

    Начались торги Reef Finance на Binance.
    На первой свече цена доходила до 240х от цены привата!
    Сейчас цена составляет порядка 65х.
  • Bulk

    Только что Tether напечатал очередные 200 млн$. Ну что, летим дальше ? 🤷‍♂️ https://whale-alert.io/transaction/ethereum/3c6a3b5bebf91e8aafa38512b438a45fdae8ffa47a3a7f69ea533ecca41359cc
  • Bulk

    📈Доминирование битка плавно приближается к своему ATH и только что перевалило за 70%.

    С альтсезона в конце 2017 года коэффициент доминирования только шёл вверх и удвоился с 35% до 70%.

    С таким ростом битка у альтов практически не остается шансов на рост, что мы и видим в последние дни: большинство монет теряет от 5 до 20% в цене.

    Скорее всего, это только вопрос времени, когда доминирование снова пойдет вниз, и тогда мы возможно увидим очередной альтсезон...но для этого биток пока еще слишком силён.
  • Bulk

    👻 Токен 1INCH готовится к запуску.

    В придачу к токен-контракту были развёрнуты контракт распределения, говернанс и стейкинг контракты. Для фарминга 1INCH можно будет предоставлять ликвидность в пулы с с YFI, USDT, USDC, WBTC, DAI и ETH.
    Так же, нас ждут эйрдропчик 1INCH!

    https://twitter.com/FrankResearcher/status/1342252132431486980

    Okex заранее залистили токен:
    https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/360054738211

    ⚡️ Вот тут можно следить за движениями токена:

    https://etherscan.io/token/0x111111111117dc0aa78b770fa6a738034120c302?a=0x5e89f8d81c74e311458277ea1be3d3247c7cd7d1
  • Реклама

  • Bulk

    Новый проект на ланчпуле Binance - Reef Finance (REEF).

    Фарминг начнётся уже этой ночью в 3 часа по Москве и продлится, как обычно, 30 дней.

    В этот раз можно будет стейкать не только BNB и BUSD, но и DOT.

    Торги 29 декабря в 9 утра по Москве.
  • Bulk

    Кронье ретвитнул пост проекта inverse.finance и и в телегу проекта хлынул поток обезьянок.

    Вслед за этим (не знаю были ли такие планы до этого) основатель объявил, что сегодня! выпускает говернанс токен. 🧨
    Ферма была тут же забита под завязку (сумма депозита на смарт-контракт ограничена), так что желающим спекульнуть токеном, к которому прикоснулся магистр Кронье придётся ждать повышения капы фермы или скупать токен на рынке.

    К слову, inverse.finance - фармилка, которая позволяет зарабатывать ETH или WBTC при вкладе стейблов.


    https://twitter.com/NourHaridy/status/1339777054129221635?s=19
  • Bulk