📈🏦Петиция поданная 4 января в Белый Дом о признании XRP криптовалютой, а не ценной бумагой набрала уже 37000 подписей. Нужно 100 000 для реакции Белого Дома.Цена XRP сегодня росла до 55%+ и сейчас снова намного откатилась.