Обложка канала

AGE OF CRYPTO. Страница 49

Каменный век закончился не потому, что кончились камни ... Канал полезен как инвесторам, так и трейдерам.

  • AGE OF CRYPTO

    Если смотреть S&P 500, то там можно ещё падать и падать. Также как за Twitter, я ещё наблюдаю за акциями Intel. Сейчас они подходят к ожидаемой мною зоне отскока. Возможен спуск в пределах 1.5%, потом зародится долгосрочный рост. Если будет конфликт на Тайване, то для Intel он пройдёт на много проще, чем для AMD. Так же думаю Intel получит крупные вливания от правительства США. Пока просто показываю ожидаемый уровень, если он удержится, опубликую торговую идею. Если локально проецировать эти 1.5% на индекс S&P 500, то ниже 3500$ пока уходить не должны. https://www.tradingview.com/x/ozMP8OXe/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    ​​Опубликован исходный код протокола Stratum V2, который должен устранить централизованность майнинга Bitcoin В текущей версии Stratum V1 злоумышленник может украсть и изменить задания до того, как они попадут к майнерам, а затем перехватить работу, когда майнер попытается ее отправить — и все это без того, чтобы пул или майнер могли знать, что это происходит! Stratum V2 предотвращает такого рода атаки, называемые “перехватом хешрейта”. Версия, выпущенная сегодня, предназначена для начального тестирования. В начале ноября выйдет более надежная версия, которая поддерживает дополнительные функции, включая согласование рабочих мест - когда вместо операторов пулов сами майнеры будут решать, какие транзакции включать в следующие блоки. «Если этот протокол реализует обещанное, “централизованный майнинг” как аргумент будет полностью разрушен», — считает разработчик биткоина Джимми Сонг. Stratum V2, возможно, не самая сексуальная разработка, происходящая в мире Bitcoin, но это важный шаг вперед в его созревании. Скорее всего, пройдет несколько лет, прежде чем последняя версия Stratum V2 заменит текущую V1. Подробнее...
  • AGE OF CRYPTO

    После того, как Binance объявила о планах автоматической конвертации всех остатков USDC, USDP и TUSD -> в BUSD, рыночная капитализация BUSD выросла на 10%. В тоже время капитализация USDC снизилась на -11%, USDP - на -5%, а TUSD - на -17%.
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    ДМИТРИЙ СОКОЛОВ собирается опубликовать сигнал на монету, которая вырастет на 1000% 🚀 🔐 Чтобы получить название монеты до пампа, вам нужно: 1. Подписаться на канал 2. Включить уведомление на канале и ожидать информацию. Вход стоит — 199$ Только для первых 100 человек — БЕСПЛАТНО🔥 Ссылка работает для первых 100 человекhttps://t.me/+7uz0ThPk4CU3YWM6 ✅ Те, кто успел подписаться - смогут остаться на канале пожизненно! #Реклама
  • AGE OF CRYPTO

    По S&P 500 локальная поддержка на 3500-3550
  • AGE OF CRYPTO

    Так на сегодня выглядит рекомендация по рублю www.tradingview.com/chart/U…-usd-rub Сейчас идеальное время краткосрочно ослабить рубль, думаю до съезда Коммунистической партии Китая.
  • AGE OF CRYPTO

    🔥Очередное партнёрство у 1Inch 1inch заключил партнёрство с платформой цифровой идентификации, поставщиком доменных имен Unstoppable Domains. Теперь вместо сложных буквенно-цифровых адресов кошельков, пользователи 1inch смогут получить и использовать простые доменные имена. Теперь для совершения транзакций пользователи будут вводить имя адреса, например на User.wallet или Vasya.crypto (любую доступную комбинацию слов, выбранную в качестве пользовательского домена). Решил посмотреть более локально график. Пока писал пост, цена поднялась с 0.577$ до 0.59$ 🤷‍♂️. Всё что ниже 0.57$ сразу откупается. Основное сопротивление на 0.64$, после пробития которого будет выход из нисходящего канала и обновление локального максимума. Ждём пока проснётся Азия, это в 4:00 утра по мск 👀 https://www.tradingview.com/x/QgDcTnxp/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    Visa совместно с FTX запускает дебетовую криптокарту в 40 странах мира, основной акцент на страны Латинской Америки, Азии и Европы. «Несмотря на то, что стоимость снизилась, интерес к криптовалютам по-прежнему сохраняется», — говорит финансовый директор Visa Васант Прабху. Криптокарты будут связаны напрямую с криптовалютным инвестиционным счетом пользователя биржи FTX. По словам финансового директора Visa, этот шаг позволяет клиентам тратить цифровые валюты, не выводя их с биржи, «как с любым банковским счетом». Подробнее... 💡Регистрируясь на FTX по партнёрской ссылке вы получаете скидку 15% и ваучер 20$ на оплату комиссий https://ftx.com/#a=AgeOfCrypto (или указать код AgeOfCrypto)
  • AGE OF CRYPTO

    Возмещение Mt.Gox переносится на 2023 год и у нас появляется больше шансов показать обозначенный рост до декабря 2022 👀
  • AGE OF CRYPTO

    Новый анонс по делу возмещения Mt.Gox До 10 января 2023 года пострадавшие пользователи Mt.Gox должны сделать выбор возмещения и завершить регистрацию . www.mtgox.com/img/pdf…t_en.pdf

    20221006_announcement_en.pdf

    application/pdf
  • AGE OF CRYPTO

    EUR/USD По индикаторам евро смотрится плохо, думаю в этом году мы можем увидеть и 0.9. Это недельный график, находимся на исторической поддержке, в октябре много шансов шататься на этом уровне. https://www.tradingview.com/x/zskzTlWo/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    BTC/USD Если рассматривать только крипторынок, то многое говорит о локальном росте. Завтра экспирация опционов и пока это оказывает давление на рынок, будет удерживаться боковик. Также с пятницы на субботу закроется фондовый рынок, который тоже оказывает давление. В субботу хотелось бы увидеть пампы альтов. Мне не нравится фондовый рынок, там есть куда падать. Смотрел график EUR/USD, пока жду краткосрочного бокового движения, что не позволит расти индексу доллара DXY и локально окажет поддержку для S&P500. Пока всё выглядит за рост до декабря, но могут сходить за стопами по красному варианту. Для меня красный вариант очень маловероятный, если мнение изменится, сразу опубликую. https://www.tradingview.com/x/xZlF1BC6/
    TradingView Chart

    TradingView
  • AGE OF CRYPTO

    В четверг буду дома, ближе к пятнице войду в свой обычный режим работы)
  • AGE OF CRYPTO

    «Я хочу сделать Twitter лучше, чем когда-либо, дополнив его новыми функциями, сделав алгоритмы открытыми для повышения доверия, победив спам-ботов и аутентифицируя всех людей. У Twitter огромный потенциал — я с нетерпением жду начала работы с этой компанией» - Илон Маск. Так на сегодня выглядит рекомендация. Торгуемся в канале, посмотрим, пойдёт ли цена по обозначенному мной сценарию.
  • AGE OF CRYPTO

    Рэй Далио, основатель Bridgewater, крупнейшего в мире хедж-фонда, подал в отставку 👀
  • Реклама

  • AGE OF CRYPTO

    Корреляция стоимости между Bitcoin и золотом достигла самого высокого уровня на отрезке более чем год.
  • AGE OF CRYPTO

    Мои мысли на ситуацию в мире Накачка доллара, взрывы Северного потока-2, мобилизация, текст выступления Путина 30-го сентября + текущая картинка графиков, для меня говорит, что: 1) У Евросоюза (в Европе) будут большие проблемы. Про РФ пока говорить слохно, ситуация многогранная. 2) У РФ долгосрочные планы совместно с Китаем. Мир уже не будет прежним, думаю весной многим государствам придётся выбирать какую-то сторону. 3) 16 октября в Китае пройдет 20-й съезд Коммунистической партии на котором Си Цзиньпи́н должен быть переизбран на новый срок. После этого начнутся более активные действия по отношению к Тайваню. Думаю будет какой-то конфликт, после чего на Китай начнут накладывать санкции. Посмотрим ещё, что произойдёт до середины октября, пока просто мысли вслух, возможно кому-то было интересно.
  • AGE OF CRYPTO

    EUR падает сильно быстрее моих ожиданий.