Мои мысли на ситуацию в мире
Накачка доллара, взрывы Северного потока-2, мобилизация, текст выступления Путина 30-го сентября + текущая картинка графиков, для меня говорит, что:
1) У Евросоюза (в Европе) будут большие проблемы. Про РФ пока говорить слохно, ситуация многогранная.
2) У РФ долгосрочные планы совместно с Китаем. Мир уже не будет прежним, думаю весной многим государствам придётся выбирать какую-то сторону.
3) 16 октября в Китае пройдет 20-й съезд Коммунистической партии на котором Си Цзиньпи́н должен быть переизбран на новый срок. После этого начнутся более активные действия по отношению к Тайваню. Думаю будет какой-то конфликт, после чего на Китай начнут накладывать санкции.
Посмотрим ещё, что произойдёт до середины октября, пока просто мысли вслух, возможно кому-то было интересно.