«Я хочу сделать Twitter лучше, чем когда-либо, дополнив его новыми функциями, сделав алгоритмы открытыми для повышения доверия, победив спам-ботов и аутентифицируя всех людей. У Twitter огромный потенциал — я с нетерпением жду начала работы с этой компанией» - Илон Маск.
Так на сегодня выглядит рекомендация. Торгуемся в канале, посмотрим, пойдёт ли цена по обозначенному мной сценарию.