EUR/USD По индикаторам евро смотрится плохо, думаю в этом году мы можем увидеть и 0.9. Это недельный график, находимся на исторической поддержке, в октябре много шансов шататься на этом уровне. https://www.tradingview.com/x/zskzTlWo/