Если смотреть S&P 500, то там можно ещё падать и падать. Также как за Twitter, я ещё наблюдаю за акциями Intel. Сейчас они подходят к ожидаемой мною зоне отскока. Возможен спуск в пределах 1.5%, потом зародится долгосрочный рост. Если будет конфликт на Тайване, то для Intel он пройдёт на много проще, чем для AMD. Так же думаю Intel получит крупные вливания от правительства США.
Пока просто показываю ожидаемый уровень, если он удержится, опубликую торговую идею. Если локально проецировать эти 1.5% на индекс S&P 500, то ниже 3500$ пока уходить не должны.
https://www.tradingview.com/x/ozMP8OXe/