BTC/USD
Если рассматривать только крипторынок, то многое говорит о локальном росте. Завтра экспирация опционов и пока это оказывает давление на рынок, будет удерживаться боковик. Также с пятницы на субботу закроется фондовый рынок, который тоже оказывает давление. В субботу хотелось бы увидеть пампы альтов.
Мне не нравится фондовый рынок, там есть куда падать. Смотрел график EUR/USD, пока жду краткосрочного бокового движения, что не позволит расти индексу доллара DXY и локально окажет поддержку для S&P500.
Пока всё выглядит за рост до декабря, но могут сходить за стопами по красному варианту. Для меня красный вариант очень маловероятный, если мнение изменится, сразу опубликую.
https://www.tradingview.com/x/xZlF1BC6/