Обложка канала

Я разберусь. Страница 16

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Зато теперь можно сосредоточится на Кубке Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    К слову вы знаете, что я хейтер судей. Но Кукуян провел классный матч. А Спартаку надо только к себе вопросы задавать. Абаскаль не угадал с составом. Надеюсь все таки дальше он будет пробовать Дуарте, если Джикия не вылетел надолго. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Админ Заремы

    Шамар Николсон хет трик. СКРИНЬТЕ. @admizaremy

    Telegram
  • Реклама

  • Я разберусь

    Не ну конечно как играет Шамар не попадая в пустые ворота никакой матч не спасти. Полписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    В одной минуте у Спартака и невезение и везение одновременно. Что за матч. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Джикия доработал эпизод на травме. Это выглядело кринжово и героически одновременно. Здоровья Георгию. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Воспитательные меры закончились? Бальде выходит. Но не поздно? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Николсон ну как так? Спартак если что проигрывает 2:0, а не выигрывает. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак, а можно уже перестать ошибаться и начать играть? Полписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Зиньковский в старте, класс. Тавареш с первых минут это несомненно хорошо. И Мартинс снова джокер выйдет на замену и забьет. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Интересная получается история у нас есть три разных позиции по встрече Абаскаля и судей: 1. Трифонов пишет, что разговор был временами жесткий, а судьи признали ошибку 2. Карп расписывает все в другом несколько виде, что жесткости не было а просто обсуждались подходы к судейству, и как его видит Абаскаль, который к слову любит более контактный футбол и не считает за пенальти ни фол на Мартинсе, ни фол Пруцева. 3. И есть позиция пресс-службы Спартака, где говорится, что диалог есть, а детали пусть будут секретом. Мне не совсем понятно, почему такую встречу не сделать максимально крутой медийной историей, с фотками с небольшим видео и вкусно подать, если в любом случае все утекает по разным сми и тг-каналам, которые подают все это под разным соусом. И я вообще считаю, что такое должно делаться регулярно и не только со Спартаком, а со всеми клубами. И не когда произошла катастрофа на поле в ряде матчей, а до нее, чтобы таких моментов и не было вовсе. И это открыто должно быть всем участникам футбольного процесса. Болельщики находятся в не меньшем шоке, чем футболисты и тренеры. Подписывайтесь: @yarazberus
    Мутко против

    Немного инсайдиков вам в ленту. В Москве состоялась закрытая встреча тренерского штаба «Спартака» с руководством российского судейского корпуса. По моей информации она прошла на днях на стадионе в Тушино по инициативе гендира кб. Со стороны «красно-белых» в ней принимали участие Абаскаль с помощниками, а за судей рубились Каманцев и Мешков. На встрече обсуждались разные трактовки эпизодов и частые ошибки арбитров в матчах со «Спартаком». При этом временами разговор был довольно жесткий. Насколько я знаю, Каманцев с Мешковым признали ряд судейских ошибок. Ну а был ли разговор продуктивным будет понятно уже в ближайших турах.

    Telegram
  • Я разберусь

    Глава пресс-службы Спартака Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию о закрытой встрече клуба с судейским корпусом, о которой написал канал "Мутко против": - Мы находимся в контакте с представителями судейского корпуса. Диалог есть. По поводу деталей этого диалога - пусть они останутся нашим внутренним делом. Результат здесь важнее процесса. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    А вот это интересно. Не могло не быть похожих действий. Ведь на поле происходило во всех матчах после кубка с Локо настоящее судейское насмехательство. Видимо решили не выносить в публичное пространство. Большой вопрос изменит ли это хоть что-то? Проверим, проверим. Подписывайтесь: @yarazberus
    Мутко против

    Немного инсайдиков вам в ленту. В Москве состоялась закрытая встреча тренерского штаба «Спартака» с руководством российского судейского корпуса. По моей информации она прошла на днях на стадионе в Тушино по инициативе гендира кб. Со стороны «красно-белых» в ней принимали участие Абаскаль с помощниками, а за судей рубились Каманцев и Мешков. На встрече обсуждались разные трактовки эпизодов и частые ошибки арбитров в матчах со «Спартаком». При этом временами разговор был довольно жесткий. Насколько я знаю, Каманцев с Мешковым признали ряд судейских ошибок. Ну а был ли разговор продуктивным будет понятно уже в ближайших турах.

    Telegram
  • Я разберусь

    В состав сборной включены 8 футболистов Спартака: - Селихов - Денисов - Джикия - Хлусевич - Зиньковский - Литвинов - Пруцев - Соболев Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Окей, Жабченко профукал пенальти на Мартинсе, его наказали и он в ближайшем туре не будет работать. Почему не наказан Карасев он также ошибся как и арбитр на VAR. Или Карасев привилегированный? Подписывайтесь: @yarazberus
    Ложа прессы

    В матче «Спартак» – «Урал» VAR должен был позвать судью к монитору в эпизоде с падением в штрафной Кристофера Мартинса, сообщил «Матч ТВ» Павел Каманцев. В этом эпизоде следовало назначить пенальти. Анатолий Жабченко на ближайшем туре работать не будет. @pressbox

    Telegram
  • Реклама

  • Я разберусь

    Я не понимаю как это не пенальти? Это ж преступление такое учудить. Нельзя не увидеть такое. Проверять на ангажированность всех судей. Ну не верю я что это все трактовки так всех запутали. И не верю что все судьи чисты на руку и ангелочки. А во всем виноваты трактовки и очень сложные правила. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Кукуляк такой сейчас и зачем я им весь матч помогал, чтоб они так слили в пенальти. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Разболтались то разболтались, и почти все клубы пострадали, но есть один клуб который не пострадал вообще и не страдает совсем сегодня. Простое совпадение уверен. Подписывайтесь: @yarazberus
    Бодрость Духа

    Думаю, арбитр Кукуляк перестарался. Удаленный, по сути, игрок «Зенита» бегает по полю. Не дал 100-процентный пенальти, куча ошибок. Почему зрители должны это смотреть, почему команды должны в этом участвовать — не очень понятно. Это очередной грандиозный скандал. Ну и явно что-то произошло с судьями. Просто тотальный сбой, на грани саботажа. Думаю, никто им не желает зла, но гайки в их аппарате разболтались, разлетелись болты. Мне вспоминается светлая заметка Игоря Рабинера о том, что VAR и иные новые технологии защитят справедливый футбол, что мы свидетели наступления новой эры. Ну-ну, а люди те же.

    Telegram