К слову вы знаете, что я хейтер судей. Но Кукуян провел классный матч.
А Спартаку надо только к себе вопросы задавать. Абаскаль не угадал с составом. Надеюсь все таки дальше он будет пробовать Дуарте, если Джикия не вылетел надолго.
Подписывайтесь: @yarazberus