Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Разболтались то разболтались, и почти все клубы пострадали, но есть один клуб который не пострадал вообще и не страдает совсем сегодня. Простое совпадение уверен. Подписывайтесь: @yarazberus
Бодрость Духа

Думаю, арбитр Кукуляк перестарался. Удаленный, по сути, игрок «Зенита» бегает по полю. Не дал 100-процентный пенальти, куча ошибок. Почему зрители должны это смотреть, почему команды должны в этом участвовать — не очень понятно. Это очередной грандиозный скандал. Ну и явно что-то произошло с судьями. Просто тотальный сбой, на грани саботажа. Думаю, никто им не желает зла, но гайки в их аппарате разболтались, разлетелись болты. Мне вспоминается светлая заметка Игоря Рабинера о том, что VAR и иные новые технологии защитят справедливый футбол, что мы свидетели наступления новой эры. Ну-ну, а люди те же.

Telegram