Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Интересная получается история у нас есть три разных позиции по встрече Абаскаля и судей: 1. Трифонов пишет, что разговор был временами жесткий, а судьи признали ошибку 2. Карп расписывает все в другом несколько виде, что жесткости не было а просто обсуждались подходы к судейству, и как его видит Абаскаль, который к слову любит более контактный футбол и не считает за пенальти ни фол на Мартинсе, ни фол Пруцева. 3. И есть позиция пресс-службы Спартака, где говорится, что диалог есть, а детали пусть будут секретом. Мне не совсем понятно, почему такую встречу не сделать максимально крутой медийной историей, с фотками с небольшим видео и вкусно подать, если в любом случае все утекает по разным сми и тг-каналам, которые подают все это под разным соусом. И я вообще считаю, что такое должно делаться регулярно и не только со Спартаком, а со всеми клубами. И не когда произошла катастрофа на поле в ряде матчей, а до нее, чтобы таких моментов и не было вовсе. И это открыто должно быть всем участникам футбольного процесса. Болельщики находятся в не меньшем шоке, чем футболисты и тренеры. Подписывайтесь: @yarazberus
Мутко против

Немного инсайдиков вам в ленту. В Москве состоялась закрытая встреча тренерского штаба «Спартака» с руководством российского судейского корпуса. По моей информации она прошла на днях на стадионе в Тушино по инициативе гендира кб. Со стороны «красно-белых» в ней принимали участие Абаскаль с помощниками, а за судей рубились Каманцев и Мешков. На встрече обсуждались разные трактовки эпизодов и частые ошибки арбитров в матчах со «Спартаком». При этом временами разговор был довольно жесткий. Насколько я знаю, Каманцев с Мешковым признали ряд судейских ошибок. Ну а был ли разговор продуктивным будет понятно уже в ближайших турах.

Telegram