Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
А вот это интересно. Не могло не быть похожих действий. Ведь на поле происходило во всех матчах после кубка с Локо настоящее судейское насмехательство. Видимо решили не выносить в публичное пространство. Большой вопрос изменит ли это хоть что-то? Проверим, проверим. Подписывайтесь: @yarazberus
Мутко против

Немного инсайдиков вам в ленту. В Москве состоялась закрытая встреча тренерского штаба «Спартака» с руководством российского судейского корпуса. По моей информации она прошла на днях на стадионе в Тушино по инициативе гендира кб. Со стороны «красно-белых» в ней принимали участие Абаскаль с помощниками, а за судей рубились Каманцев и Мешков. На встрече обсуждались разные трактовки эпизодов и частые ошибки арбитров в матчах со «Спартаком». При этом временами разговор был довольно жесткий. Насколько я знаю, Каманцев с Мешковым признали ряд судейских ошибок. Ну а был ли разговор продуктивным будет понятно уже в ближайших турах.

Telegram