Поймал себя на мысли, что приучился игнорировать усталость и не отдыхать. А нервная система всё равно в напряжении, т.к. темп роста нагрузок растёт быстрее её тренированности. Сколько ещё слепых зон у нас есть?
1. Получаем концентрацию дзен-мастера и состояние «быть в моменте» за 75 минут в неделю. 2. Активизируем мышление и «включаем мозг» для генерации идей. 3. Находим скрытые или подавленные эмоции. 4. Принимаем себя и своё прошлое. 5. Убираем заблокированные…
Сейчас в интернете просто дофига обмана, осознаю вот этот момент. 1 - как же круто что мне в жизни попадались преимущественно честные люди 2 - как сделать так, чтобы меня не воспринимали как "очередного"?🤔
Так Закончил сессию в 1.5 часа с женщиной, рад что помог) Но толком за день ничего не ел. Пойти спать или всё же перекусить, вот в чём нехитрый вопрос🤔
Мне одному не нравится мода на большие экраны телефонов? Сейчас 4.7" для меня самое то, зачем больше? Для меня важнее автономность, оптимизированность и эстетика с влагозащитой. Чтобы можно было круглые сутки работать без багов под дождём и ещё и в руке лежал тел удобно, красота)
Как по мне, будет просто ядерный двигатель холодного синтеза, а не практикум. Сознание до уровня японской катаны заточим и почистим от лишнего, за неделю. P.S. Прочитал ещё раз содержание, самому захотелось пойти) Похоже это успех)
+ уже 2 года как знаком с физиогномикой, самостоятельно изучал её и удивлял одногруппников тем, то рассказывал о них те вещи, которые они сами от себя скрывали.
У меня даже были мысли поработать с небольшими бизнесами/проектами как консультант по оптимизации рабочего процесса и подбору персонала.
По сути, можно включить голову и простроить индивидуально под каждого человека условия работы, чтобы при той же з/п и ему самому было комфортнее, и его продуктивность возрастёт🔥