Мне одному не нравится мода на большие экраны телефонов? Сейчас 4.7" для меня самое то, зачем больше? Для меня важнее автономность, оптимизированность и эстетика с влагозащитой. Чтобы можно было круглые сутки работать без багов под дождём и ещё и в руке лежал тел удобно, красота)