Как по мне, будет просто ядерный двигатель холодного синтеза, а не практикум. Сознание до уровня японской катаны заточим и почистим от лишнего, за неделю.P.S. Прочитал ещё раз содержание, самому захотелось пойти) Похоже это успех)