🎯ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ, НАДО ЦЕЛИТЬСЯ В ЛУНУ.🎯 ⠀ Технологии приучили нас, что бывает всё и сразу.⭐️ Сохраниться в игре, чтобы выжить. Наделать тучу фото и выбирать. Поставить на паузу фильм. ⠀ Я вас сейчас разочарую. «Раз и всё ок»👌 - это как в сказке. А жизнь - она другая. Она реальная. И мы понимаем, что за любым результатом стоят действия. Часто не одного дня/недели 😉 ⠀ Если вы заняты любимым делом и с удовольствием идете на работу, то там получаете энергию, радость и деньги. Вы не живете в ожидании выходных, а живете каждый день в моменте. С удовольствием просыпаясь по утрам, поскорее приступаете к работе 🚀 ⠀ О чем вы думаете в свободное время, например, когда пьете кофе☕? Чем заняты ваши мысли, когда вы занимаетесь спортом или чистите зубы?
По-настоящему влюбленный в свое дело человек думает о Деле.💡 Он ни за что на свете не согласится поваляться лишний час в постели, потому что нашел занятие своей жизни и целиком и полностью отдается ему. ⠀ И, как награда, всегда отличное настроение👍. Я прав? Сильно ли вы удивитесь, если я скажу, что дело, которое вызывает подобное сочетание эмоций – верный признак того, что вы нашли СВОЕ ПРИЗВАНИЕ? А ведь это именно так. ⠀ В таком состоянии цели достигаются быстрее, потому что вас переполняет энергия и страсть. Вы готовы свернуть все горы, которые посмеют отделить вас от объекта влюбленности.💪🏻 ⠀ Успевайте начинать заниматься тем, что любите. Иначе придется полюбить то, чем пришлось заниматься.🤷🏼♂️
Сейчас идёт зрительское голосование в номинации "Бизнес-тренер года"!) Мне очень хотелось бы получить премию Trainings, поможете мне? 🙂 Уже через 5 дней будет известен победитель, и я буду очень благодарен, если вы меня поддержите.
Голосуйте за номер 2 по ссылке ниже )) Надеюсь, что мы вместе достигнем больших результатов 😉
Вашу компанию коснулись сокращения и становится ясно, что жертвой "оптимизации структуры" можете стать и Вы. Как не быть уволенным? Рассказываю в этом видео 🔥🔥🔥 https://www.youtube.com/watch?v=V99MYr6XU-c
5 СПОСОБОВ НАКОПИТЬ СИЛЫ 💪💪💪 ⠀ Вокруг меня много уставших людей. Вот они вроде отдыхают, но как сказать... Огня в глазах нет. Энергии))🔥🔥🔥 ⠀ И я подумал, что стоит написать о том, как накапливать силы. Ловите 5 способов и применяйте прямо сейчас!💥💥💥 ⠀ 1⃣ Сходите на "творческое свидание". То есть, выключите смартфон и сходите в какое-нибудь интересное место. Побудьте наедине с собой!) ⠀ 2⃣ Дайте себе обещание никого не обсуждать на протяжении выходных и не злиться. Я когда-то так попробовал, мне понравилось, а после это уже вошло в привычку)) ⠀ 3⃣ Путешествуйте. Не обязательно далеко. Можете пройтись по незнакомой тропе или посетить небольшой город)) ⠀ 4⃣ Сделайте кому-нибудь неожиданный подарок. Лично я получаю просто море энергии, когда вижу улыбку благодарности ) ⠀ 5⃣ Сделайте что-нибудь, что вам не свойственно. Бросьте себе вызов)) ⠀ Больше об отдыхе, самодисциплине и гармонии между работой и отдыхом в моем инстаграме @vladimiryakuba Заходите и подписывайтесь))
Каким нужно быть, чтобы желаемое осуществилось❓ ⠀ Один из самых интересных вопросов) Как сосредоточиться не на том, чего хочется, а на том, что делать, чтобы планы стали реальностью? 🤔 ⠀ Недавно один товарищ рассказывал мне, что у него плохая команда. Жаловался, что она не дружная, все сами по себе и закрыты. ⠀ Но как только он сам начал шутить, помогать другим, стал весёлым, общительным, заботливым - команда вокруг него преобразовалась!)) ⠀ Или другая ситуация. Девушки жалуются, что мужчины перевелись. Они даже не задумываются, что ворчливая, неухоженная, курсирующая по единственному маршруту офис-магазин-сериал женщина не имеет шансов встретить принца, образ которого появился после просмотра того же сериала) ⠀ Но как только она начнет работать над собой, развиваться, становиться "принцессой", чудным образом начнет привлекать нужных людей)) ⠀ 💥💥💥💥 ⠀ Перед тем, как изо всех сил пытаться создать правильные действия, важно задать себе вопрос: а каким нужно быть чтобы они произошли? А то есть шанс, что будешь в правильном месте, с правильными людьми, но их не заинтересуешь☝ ⠀ Задумайтесь: каким вам нужно быть, чтобы много зарабатывать? Какой быть, чтобы счастливо выйти замуж? Каким быть, чтобы иметь сильную поддержку друзей? Тот ли вы человек?😉
✨ТОП-10 правил лидерства✨ ⠀ Сегодня говорим о лидерстве) Лидер - это тот, кто идет по головам. Ради собственного успеха он готов переступать через других. Наглый, хитрый, любит приказывать. Выскочка. Какие еще там есть популярные стереотипы?))) ⠀ Все не так! Это человек, который способен отстоять точку зрения, умеет договариваться, и имеет смелость принимать решения, которые кто-то не поддерживает. Не всем людям нужно быть лидерами, но лидерские качества, я считаю, должны быть у всех) ⠀ Поэтому применяйте эти 10 правил лидерства и совершенствуйтесь: ⠀ 1⃣ Живите с юмором. Любая ситуация либо нас чему то учит, либо может стать поводом от души посмеяться) ⠀ 2⃣ Ставьте цели. И по работе, и личные. ⠀ 3⃣ Задавайте себе вопрос «как я могу узнать больше». Завтра будет лучше, чем сегодня, только если завтра вы будете лучше, чем вы были сегодня. Или совсем жестко: если вы не растете, вы деградируете. ⠀ 4⃣ Не платите за знания дважды. Не тратьте всю жизнь на поиски ответа, на который кто-то другой уже потратил свою. Покупайте идеи других людей. ⠀ 5⃣ Знайте свои таланты и стройте свою жизнь вокруг них. Помогайте другим найти их таланты. ⠀ 6⃣ Любите людей. Половина людей вам за это не ответит ничем, другая половина отдаст в три раза больше, чем взяли. ⠀ 7⃣ Доверяйте людям часть своей работы, делегируйте. Забрать себе всю работу, это еще больший грех, чем забрать себе все деньги. ⠀ 8⃣ Верьте в себя и верьте в тех, кто следует за вами. ⠀ 9⃣ Ставьте эксперименты. Над собой, над людьми вокруг себя, над судьбой. Провалы будут забыты, триумфы могут войти в историю. ⠀ 🔟 Расширяйте круг знакомств. Общайтесь с людьми разного возраста, профессии, национальности и т.д.
Больше о лидерстве, продажах и самодисциплине в моем инстаграме @vladimiryakuba Подписывайтесь)
Как продать русскому человеку?) Как учесть особенности нашего менталитета в продажах? Делюсь👍 От меня 10 правил продаж быстро, по-нашему 👍
Внедряйте)
1⃣ Делайте резюме после общения. Отправьте короткое сообщение в WhatsApp или Telegram с сутью общения. Знали бы вы, сколько сделок срывается от того, что человеку вроде и надо, но не срочно, и лень ваш телефон искать! ⠀ 2⃣ Говорите о клиенте. Русская склонность к "взять побольше" не позволяет человеку долго выслушивать о вашей компании. Говорите о том, какая будет польза для него) ⠀ 3⃣ Снимайте с клиента ответственность. Многие русские привыкли полагаться на авось и делать все в последний момент, но не надо их в этом винить)) Взял человек трубку на 6-й раз - прекрасно! Обрадуйтесь! Не надо спрашивать "Почему вы трубку не брали?", это самое ужасное, что вы можете сделать)) ⠀ 4⃣ Решайте за клиента. Иногда. Что касается недорогих вещей, ему не охота заходить на сайты, выбирать и разбираться. Мало того, перечисленные преимущества и недостатки тоже иногда не действуют. Просто предложите: "Давайте начнем с этого варианта?". ⠀ 5⃣ Не спорьте. Никаких "Да, но..."! ⠀ 6⃣ Быстрый ответ. Если русскому реально что-то надо, то ему это надо здесь и сейчас)) По возможности ответьте в течение 15 минут или хотя бы часа. ⠀ 7⃣ Старайтесь переходить на "ты" и становиться своим человеком. Русские не готовы приобретать у незнакомцев, вдруг "развод"? ⠀ 8⃣ Что включено? Описывая стоимость услуги, берите за правило расписывать все-все, что в нее входит, даже совсем очевидные вещи. Иначе клиент сам сделает выводы) ⠀ 9⃣ Делайте больше, чем требуется. Если подарите что-то или сделаете чуть-чуть больше, чем нужно, заработаете плюс в карму и лояльность)) ⠀ 🔟 "Вытягивайте" правду. У нас как-то принято говорить "не интересно" или "подумаю"... Но, как правило, русского можно вывести на откровенность. Используйте выражение"Имя, вот скажите как есть". ⠀ Кому интересно больше правил или скриптов, заходите и подписывайтесь на меня @vladimiryakuba
💥5 лайфхаков, как перестать нервничать и начать все успевать💥 ⠀ Честное слово, сам их использую и всем советую)) ⠀ Знаете, сейчас миллионы жизней подчинены расписанию, оповещениям и телефонным звонкам от руководства. И получается так, что толком отдохнуть не удается... Живешь в офисе и все. ⠀ Как этого избегать? Даю 5 лайфхаков: ⠀ 1. Установка границ. ⠀ Здесь 2 момента хочу отметить: ⠀ - бывает, время отнимают ненужные беседы с друзьями, которым вам сложно отказать ⠀ - вы выполняете слишком много задач, поэтому к концу дня завал. ⠀ Устанавливайте границы. Учитесь говорить "Нет". ⠀ 2. Переключайтесь. ⠀ Во время перерыва на работе постарайтесь отложить телефон и насладиться моментом. Обернитесь. Такие пейзажи, а вы каждый день просто проходите мимо. ⠀ 3. Не бойтесь неприятных задач. ⠀ Если есть возможность, то делегируйте их. Если нет - как можно скорее выполняйте неприятные задачи, чтобы они вам ночью не снились. ⠀ 4. Расставляйте приоритеты. ⠀ В первую очередь только самое важное и срочное, а потом - остальное. Не пытайтесь успевать все и сидеть на нескольких стульях. Так не бывает! Вы не можете управлять временем, зато можете обозначить, что для вас важнее. ⠀ 5. Не затягивайте. ⠀ Бывают разные форс-мажорные ситуации, но отправлять отчет за час до дедлайна рисковано.
Больше лайфхаков в моём инстаграме. Подписывайтесь на @vladimiryakuba Там много интересного 😉