"Я интроверт. Ничего не получится".
Так обычно говорят люди, которые не сильно любят выступать перед аудиторией.)
Им приходится каждый раз себя немножко ломать.
А я расскажу, свой пример))
Я с детства был стеснительным. Со мной не особо дружили, я сложно находил друзей, мы часто переезжали...
И как-то не особо удавалось мне контакт устанавливать))
В институте все поменялось, когда я познакомился с одногруппником, который научил меня плохому 😂
Точнее, привычкам, которые открыли для меня мир. Полезным привычкам. И я стал стесняться все меньше.
Участвовал в парламентских дебатах.
Выступал. ))
И это дало свои плоды.
На сегодняшний день я выступил на Synergy Global Forum, а также перед командой Орифлейм на 6000 чел)
Впервые я получил статус бизнес-тренера года в категории "Харизматик" ))
Стеснительный человек вряд ли был бы удостоен этой премии, согласны?))
Харизма притягивает. Вызывает доверие. Желание слушать и работать именно с вами.
И это можно развивать.
Напоминаю, что у меня есть меганабор из:
1) Видеокурса "Речь лидера" (стоимость - 1590 руб.).
2) Книги "18 привычек лидера" (стоимость - 990 руб.)
3) Книги "Харизма и бизнес-поезентации" (стоимость - 359 руб.)
Его цена сейчас - 490 руб. Держу ее демократичной 2 дня, это предложение единоразовое )))
Переходите по ссылке 👇