5 СПОСОБОВ НАКОПИТЬ СИЛЫ 💪💪💪 ⠀ Вокруг меня много уставших людей. Вот они вроде отдыхают, но как сказать... Огня в глазах нет. Энергии))🔥🔥🔥 ⠀ И я подумал, что стоит написать о том, как накапливать силы. Ловите 5 способов и применяйте прямо сейчас!💥💥💥 ⠀ 1⃣ Сходите на "творческое свидание". То есть, выключите смартфон и сходите в какое-нибудь интересное место. Побудьте наедине с собой!) ⠀ 2⃣ Дайте себе обещание никого не обсуждать на протяжении выходных и не злиться. Я когда-то так попробовал, мне понравилось, а после это уже вошло в привычку)) ⠀ 3⃣ Путешествуйте. Не обязательно далеко. Можете пройтись по незнакомой тропе или посетить небольшой город)) ⠀ 4⃣ Сделайте кому-нибудь неожиданный подарок. Лично я получаю просто море энергии, когда вижу улыбку благодарности ) ⠀ 5⃣ Сделайте что-нибудь, что вам не свойственно. Бросьте себе вызов)) ⠀ Больше об отдыхе, самодисциплине и гармонии между работой и отдыхом в моем инстаграме @vladimiryakuba Заходите и подписывайтесь))