Интересный факт: Барселона – невероятный город, в который трудно не влюбиться хоть раз побывавши там. Одним из символов города является мозаичная скульптура Роя Лихтенштейна, которая называется – Лицо Барселоны.
Скульптура установлена в честь проведения в Барселоне Олимпийских Игр 1992 года. Она достаточно эксцентрична, тем не менее, жители считают, что их город такой и есть. Веселый, шумный, яркий.
А мы продолжаем искать Senior Database Engineer/DBA (PostgreSQL, NoSQL, Python) с переездом в солнечную Барселону. Вилка: 70 000 – 80 000 euro gross в год, полная поддержка релокации. Подробнее здесь: https://is.gd/RKSaU0
📍Federal Café, Gotic - идеальное место для бранча. Кстати, тем, кто фрилансит, тоже будет полезна локация (но в выходные вы там особо не сконцентрируетесь)
Кидаю на английском в оригинале, но уверена, что на русском ее тоже можно найти.
Я вообще склонна верить в то, что каждый новый язык - это отдельная маленькая жизнь и какой-то новый ты, это ни плохо ни хорошо, мы все адаптируемся: к культуре, произношению, акценту. Мы говорим и ведем себя несколько иначе.
Уже не раз мне говорили о том, что белорусская Маруся не такая, как испанская, а испанская не такая, как английская, и я считаю это абсолютно справедливым и реальным замечанием. Что думаете по этому поводу?
There are about 7,000 languages spoken around the world -- and they all have different sounds, vocabularies and structures. But do they shape the way we thin...
Мои барселонские чикос и чикас, спасибо за ваши отклики на опрос о встрече и знакомстве, да и вообще спасибо всем, кто участвовал, неважно из какого уголка земли! Напишите мне плиз в личку @Marusiaaa, и я уже организую нас в группу и договоримся о встрече…
Мои барселонские чикос и чикас, спасибо за ваши отклики на опрос о встрече и знакомстве, да и вообще спасибо всем, кто участвовал, неважно из какого уголка земли! Напишите мне плиз в личку @Marusiaaa, и я уже организую нас в группу и договоримся о встрече в Барселоне.
Ну а на случай если кто не успел/не заметил опроса, напомню, что предлагаю встретиться барселонской тусовкой, познакомиться лично и просто отлично провести время!❤️
Ребят, а как насчет встретиться барселонской тусовкой и познакомиться лично (может мы чем-то друг другу будем полезны), м? ▪️ 82% (32) Сами мы не местные👀🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸▫️ 17% (7) А давай!🙌🏼🔸👥 39 - всего голосов
11.03.2017 Беззаботное студенческое фото на фоне нашего экс универа, где собственно и прошёл мой мастер по онлайн маркетингу и коммуникациям. Как-нибудь отдельно расскажу про студенчество в Испании