Мои барселонские чикос и чикас, спасибо за ваши отклики на опрос о встрече и знакомстве, да и вообще спасибо всем, кто участвовал, неважно из какого уголка земли! Напишите мне плиз в личку @Marusiaaa, и я уже организую нас в группу и договоримся о встрече в Барселоне.
Ну а на случай если кто не успел/не заметил опроса, напомню, что предлагаю встретиться барселонской тусовкой, познакомиться лично и просто отлично провести время!❤️