Обложка канала

¡Viva Marusia!

Белоруска под палящим солнцем Барселоны

¡Viva Marusia!

7 лет назад
Открыть в
Ночной дожор, или всему виной сырники (на своём твороге, кстати!).

Хорошо, что бабушка не читает телеграм, потому что сырники стоили 6 евро😁

📍Ресторан Сувенир, Барселона

#вкуснаябарселона