Ребят, а как насчет встретиться барселонской тусовкой и познакомиться лично (может мы чем-то друг другу будем полезны), м? ▪️ 82% (32) Сами мы не местные👀 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ▫️ 17% (7) А давай!🙌🏼 🔸 👥 39 - всего голосов