Обложка канала

ВИЧКА. Страница 14

8349 @vgbnews

Объективный обозреватель политики в Современной России, блоггер здравого смысла Виктория Гарсия Берналь

  • ВИЧКА

    Отстаньте от кротов. Что вам сделали эти милейшие создания? Специально распускаете про них слухи-небылицы, что они вредители. Лишь бы заспиртовать...
  • ВИЧКА

    Небольшая подборка подстилок Яндекса
  • ВИЧКА

    Всякий раз, когда я слышу про ущемление свободы слова, у меня рождается только одна неприличная аналогия: Вас вертят на хую, а вы жалуетесь, что не в ту сторону.
  • Реклама

  • ВИЧКА

    — Джентльмен никогда не станет бить женщину ногой во время полового акта. — А что делает джентльмен? - спросил я. — Это индивидуально. Я, например, кладу на тумбочку пистолет или бритву. Empire "V" Виктор Пелевин
  • ВИЧКА

    Вкусно и точка!!
  • ВИЧКА

    Один из журналистов Baza рассказал "Вичке", что вся редакция ест говно.
  • ВИЧКА

    Baza

    Сразу две организации начали призывать курьеров в жёлтом к забастовкам. Всё из-за раскола в левом движении: перед акцией они рассорились друг с другом за ведущую роль в протестном движении, обвинили друг друга в неэффективной агитации и решили действовать порознь. Что случилось С 20 декабря профсоюз «Курьер» объявил о забастовке в Москве и Санкт-Петербурге. После анонса неизвестные лица начали рассылать по курьерским чатам инструкции, как записывать обращения для забастовки и что говорить, а в торговых центрах и на улице выдавались агитки. Там же призывали и к забастовке в «Достависте». В целом же профсоюз просил курьеров не выходить на доставки и с помощью искусственных очередей терроризировать рестораны. По словам организаторов, курьеры устали от низкого дохода и от бесконечных подачек Яндекса в виде доплат. Кроме того, они потребовали уменьшить зону доставки. Забастовка задумывалась как совместная акция профсоюза «Курьер», образовавшегося ещё в 2020 году, и Революционной рабочей партией (РРП) — коммунистической…

    Telegram
  • ВИЧКА

    Не знаю зачем, и что тут происходит, но по заказам некоторых комментаторов.
  • ВИЧКА

    ​​Первые успехи забастовки курьеров Сегодня началась забастовка работников службы доставки с требованием человеческих зарплат и отмены штрафов. Что известно на этот момент? — Коммерсантъ: в забастовке может принять участие около 600 курьеров; — Профсоюз рапортует: в Москве и Санкт-Петербурге рабочие слоты пустуют даже несмотря на колоссальные бонусы от Яндекса; — Корпорация начала информационную войну против забастовки, закупая посты в популярных телеграм-каналах (например, Mash). Пытались подкупить Ateo Breaking, но не вышло; — Яндекс может нанимать ботов и троллей, изображающих из себя курьеров, критикующих забастовку; — Курьеры сообщают о повышенных тарифах. Приложение Яндекса пишет: заказов в разы больше, чем курьеров; — К забастовке подключились Чебоксары, Воронеж и Краснодар. Профсоюз призывает работников отменять слоты 20-25 декабря, собираться вместе и записывать видеообращения. Клиенты служб доставки могут поддержать курьеров, ставя низкие оценки приложениям Яндекс.Еда и Delivery Club. Забастовка только набирает обороты — пишите нам в бот @rsd_org_bot, если хотите помочь с агитацией курьеров.
  • ВИЧКА

    Разрабатываю новогоднюю аватарку. Что думаете?
  • ВИЧКА

    Как только Шарий все это осознает, он станет ВИЧКОЙ
  • ВИЧКА

    Самое забавное, что все эти разоблачения - очередное дешёвое развлекалово, под суп с лапшой. Скоро Толя поймёт и это. Российская власть "своих" не бросает и не увольняет и с довольствия не снимает. А российский зритель склонен быстро забывать, ему по большому счету похер.
  • ВИЧКА

    Шарий узнал о существовании Кристины Потупчик. Ты ж моя зая, только пальчик в розетку не суй, а то будет бо-бо.
  • ВИЧКА

    Ну, норм тут в целом
  • ВИЧКА

    Нет, это не оптическая иллюзия. Да я отращиваю себе огромную руку, чтобы вернуться домой и надрать всем жопки
  • Реклама

  • ВИЧКА

    Я сегодня окончательно подверглась всеобщему европейскому загниванию, побывав в богомерзких магазинах закрывшихся на территории РФ. Запад уже не тот, бабкиных свитеров на прилавках нет. Пришлось купить свитер для 12 летнейго ребенка. Тоже ничего, кстати.
  • ВИЧКА

    ❤️ Спасибо)
  • ВИЧКА

    Я смотрю Шевченко рекламирует платный юридический сервис. А про БЕСПЛАТНЫЙ высокотехнологичный сервис юридической помощи трудящимся https://t.me/fearstop он рассказать не желает? Я бы его спросила в комментах, но он меня забанил еще в начале войны.