Обложка канала

ВИЧКА. Страница 13

8349 @vgbnews

Объективный обозреватель политики в Современной России, блоггер здравого смысла Виктория Гарсия Берналь

  • ВИЧКА

    Спешат сделать вдовами всех остальных. Больше смерти! Больше горя! Больше сирот! Напоминает это все какое-то массовое жертвоприношение.
  • ВИЧКА

    Вот и начался второй этап реновации. С разрушением домов справились, теперь надо всем обездоленным впарить ипотеки. Классика жанра. Ипотеки, в условиях войны...
  • ВИЧКА

    Почти год назад я перестала тренироваться (ну там, планочки, приседания, скакания и тд). Потеряла всякий интерес к своей физической форме. За год мои мышцы, если эти кусочки вялого мяса можно так назвать, вообще превратились в желе. Сегодня сделал первую тренировку. Пора возвращаться в форму. Ну это я так, делюсь просто. А вы доедайте давайте холодец, не отвлекайтесь.
  • Реклама

  • ВИЧКА

    Нечего праздновать. Новый год - праздник надежды на лучшее будущее. Точно не в 2023...
  • ВИЧКА

    Ой бляяя. Не зря в этом году я решила не отмечать...
  • ВИЧКА

    С Новым годом!
  • ВИЧКА

    Админы, не забывайте, завтра у нас предновогодняя амнистия. Полный разбан. Вы хорошо потрудились в этом году, забанив почти тысячу мудаков. Так держать! Свобода, равенство, ГУЛАГ✌️
  • ВИЧКА

    Я дома. Вчера весь день отсыпалась. Сегодня выбралась на улицу. Резко ощущается дефицит дворников. Москвичи с обезумевшими лицами бегают по магазинам (дефицит подарков). Но, в целом, норм.
  • ВИЧКА

    Это были одни из лучших каникул в моей жизни. Как-будто вернулась в беззаботное доковидное-довоенное время. Забыла про все проблемы и тягости. В общем, была абсолютно счастлива. Завтра возвращаюсь в Москву.
  • ВИЧКА

    В твиттере шиза расцветает пышным цветом по всем направлениям.
  • ВИЧКА

    Это просто талант, быть всемирным посмешищем.
  • ВИЧКА

    В небастующих городах курьерам сокращают зарплату После начала забастовки в СМИ появились заказные статьи и репортажи: курьеры, дескать, получают 150000 рублей в месяц, а за день можно заработать по 4-5 тысяч рублей без всякого напряжения. Между тем в небастующих городах работники Яндекс Доставки жалуются на невыплату коэффициентов и бонусов, которыми Яндекс стимулирует курьеров выходить во времена наибольшего спроса. Вместо ожидаемых 180-190 рублей курьер получает  за заказ 40, а то и 30 рублей.  И это во время забастовки, когда корпорация пообещала всем небастующим золотые горы! Видимо, им наплевать даже на тех, кто их поддерживает. Стоит признаться: не везде забастовка одинаково массовая. Одним из наиболее проблемных для корпорации зла «Яндекс» регионов является Москва: именно там они вводят наибольшие коэффициенты и бонусы, стараясь заменить бастующих курьеров. По сути это означает, что они перенаправляют выгоду, вырученную с штрейкбрехеров в других городах на поддержку самых активно бастующих регионов. И пока небастующие в Волгограде и других городах получают  за заказ 40 рублей, курьеры в Москве могут получать свои обещанные бонусы… пока что. В итоге Яндекс обманет всех — ему перестают доверять даже те, кто не присоединился к забастовке. Становится ясно, что единственный способ для всех курьеров получать зарплату, на которую можно хотя бы выживать — это бастовать. Иначе всех — и бастующих, и штрейкбрехеров — ждет одна судьба: нищенские заработки, отсутствие прав и нестабильность. Помните: все бонусы. и коэффициенты временны, и чем слабее профсоюзное движение, тем больше будет борзеть Яндекс, тем меньше будут заработки и тем хуже будут условия труда. #ПрофсоюзКурьер #КурьерыНеРабы #ЯндексБеда
  • ВИЧКА

    Если хотите посмотреть что-то лёгкое и новогоднее, при этом не имеющее ничего общего с "Елками", рекомендую испанскую комедию "Моя большая ночь". Российские адаптаторы, бог им судья, назвали фильм "Убойный огонек". #киноклуб не рекомендует, это лично от меня
  • ВИЧКА

    Автор Сальваторе Адамо, написал ее в 1963 году. Случился ца-царап))
  • ВИЧКА

  • Реклама

  • ВИЧКА

    Эмиль Горовец "Падает снег" (1967)

    Эмиль Горовец "Падает снег". Эстрада - 67 🎵 Подписаться на канал "Советские песни": https://www.youtube.com/channel/UC7QX724vt3YwVnkMwtmdqNA?sub_confirmation=1 Текст песни: Холод проклятый заморозил все слова Снег словно вата каждый звук упаковал И не жди до лета На любовь ответа Песня ведь любая В снегу утопает Падай, падай тихий снег Падай, падай, как во сне Пусть метель седая Твой след заметает Падает снег.. Это снег нашей разлуки Я жду напрасно, ты не придешь И не жди до лета На любовь ответа Песня ведь любая В снегу утопает Падай, падай тихий снег Падай, падай, как во сне Пусть метель седая Твой след заметает... Год производства: 1967 Популярнейшую песню 60-х годов "Падает снег" композитора и певца Сальваторе Адамо, ставшую визитной карточкой бельгийского шансонье, поет Эмиль Горовец. Из концертной программы "Эстрада-67". Центральное телевидение, 1967 год #зима #шлягер #эстрада60 #хит #песня #падаетснег #горовец #эмильгоровец #эстрада

    YouTube
  • ВИЧКА

    Feliz Navidad
  • ВИЧКА