Я сегодня окончательно подверглась всеобщему европейскому загниванию, побывав в богомерзких магазинах закрывшихся на территории РФ. Запад уже не тот, бабкиных свитеров на прилавках нет. Пришлось купить свитер для 12 летнейго ребенка. Тоже ничего, кстати.