Самое забавное, что все эти разоблачения - очередное дешёвое развлекалово, под суп с лапшой. Скоро Толя поймёт и это. Российская власть "своих" не бросает и не увольняет и с довольствия не снимает. А российский зритель склонен быстро забывать, ему по большому счету похер.