Почти год назад я перестала тренироваться (ну там, планочки, приседания, скакания и тд). Потеряла всякий интерес к своей физической форме. За год мои мышцы, если эти кусочки вялого мяса можно так назвать, вообще превратились в желе.
Сегодня сделал первую тренировку. Пора возвращаться в форму.
Ну это я так, делюсь просто. А вы доедайте давайте холодец, не отвлекайтесь.