Обложка канала

ВИЧКА. Страница 12

8349 @vgbnews

Объективный обозреватель политики в Современной России, блоггер здравого смысла Виктория Гарсия Берналь

  • ВИЧКА

    Интересно, сколько в Кремле унитазов? Не удивительно, что Путин такой гуманист
  • ВИЧКА

    Ребят, просто знайте, что вы когда летом на дачу ездите, в ебеня с удобствами на улице, вы в этот момент весь гуманизм теряете. А если еще и выпили...все...выписываетесь из людей
  • ВИЧКА

    Ну это ведь совсем не нацизм, правда ведь? Просто русские, по его мнению, это же вырожденцы и даже не люди, это существа. Ну правильно же я все поняла? А гуманизм в человеке просыпается после покупки унитаза.
  • Реклама

  • ВИЧКА

    Я походу возвращаюсь в @STRIKE_IT_BOT. Во всяком случае, мне не все равно, что с проектом происходит.
  • ВИЧКА

    Даю себе обещание больше не материться. Я реально уже матом разговариваю.
  • ВИЧКА

    До сих пор все пытаются прогнозировать исход войны, прикидывать стратегии сторон. При том, что делать это совершенно невозможно, слишком много неизвестных в этом уравнении. Поэтому, прогнозирование превратилось в что-то типа упражнения для ума "кто придумает более увлекательный сценарий". Те у кого фантазии поменьше, сами себя пугают танками на красной площади. Люди сомнительной адекватности, предвидят лобовое противостояние (смотреть канал Симоньян). Проблема в том, что на той стороне сидят люди, не то что поумнее, но похитрее точно. И своим лбом рисковать они не станут. Они вас обжулят 100500 раз, пока вы будете как бараны таранить лбом ворота. Я тоже люблю фантазировать о стратегиях тактиках и исходах. Поэтому, если бы я была коллективным западным разумом, было бы так: Война закончится, когда «Путин уедет жить на ферму» (Под Путиным я подразумеваю некий коллектив и идею путинизма как такового). Не потому, что Путин не захочет закончить войну до «своего отъезда», ему просто не дадут этого сделать. Чтобы не оставить шанса на реабилитацию.
  • ВИЧКА

    сначала живность, потом классовая борьба. расставляйте приоритеты правильно
  • ВИЧКА

    ПЯТЕРОЧКА ПРИВЕЗЛА ЗАКАЗ ЗА 45 МИНУТ!!!! Озон💩 Пятерочка❤️
  • ВИЧКА

    #Very_Small_Dick_Energy
  • ВИЧКА

    #Small_Dick_Energy
  • ВИЧКА

    Росстат опубликовал результаты переписи населения Всего трудоспособного населения в России: 85 875 264 человека (из 147 млн) Из них в качестве источника средств к существованию указали: - зарплата: 61% (52 687 204 человека) - предпринимательская деятельность, самозанятость: 3,4% (2 906 509 человек) - производство товаров для собственного использования: 1,6% (1 415 017 человек) - пенсии, пособия и другие соц выплаты: 10% (8 757 727 человек) - стипендии: 2,4% (2 022 646 человек) - сбережения, дивиденды, проценты, ссуды: 0,5% (419 026 человек) - сдача в аренду имущества: 0,3% (224 664 человека) - доход от патентов и авторских прав: 0,05% (41 283 человека) - иждивение: 12,5% (10 751 572 человека) - иные источники: 0,05% (44 162 человека)
  • ВИЧКА

    Есть такая замечательная русская поговорка «ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА». Понятен ли ее смысл Оскару, неизвестно.
  • ВИЧКА

    Господи какой кринж. Я не могу. Россия отлично камуфлировала свои намерения и планы, ртом Лаврова. А теперь он кого-то упрекает во лжи.
  • ВИЧКА

    И вот ничего же в голове у человека не шевелится, не щёлкает... Ему норм
  • ВИЧКА

    Поддалась хайпу, посмотрела интервью Кучеры Дудю. Человек сам не понимает что поддерживает. Просто каша из новостей, пропаганды и ютуб роликов. Каждый 5 минут "я не знаю", "я не понимаю, но поддерживаю потому, что так чувствую". "Мы никогда не узнаем правды, нам что-то не говорят". Дурка.
  • Реклама

  • ВИЧКА

    Это один из немногих законов, который я с удовольствием поддержу. Давно пора хорошенько штрафовать мудаков, бросающих животных на дачах. Еще необходимо чипировать в обязательном порядке каждое животное, чтобы быстро находить потеряшек и тех, кому штраф надо выписать.
  • ВИЧКА

    Сорян за молчание граждане, но у меня кошка опять страдает ухом🤦‍♂️ Ездили к врачу, сейчас потащусь в аптеку. Солнце светит, и растет трава, но тебе она не нужна. Все не так, и все не то, когда твоя кошечка больна...
  • ВИЧКА

    Топили двое негритят В ненастный день камин. В огонь один свалился брат, И уцелел один.