Если хотите посмотреть что-то лёгкое и новогоднее, при этом не имеющее ничего общего с "Елками", рекомендую испанскую комедию "Моя большая ночь". Российские адаптаторы, бог им судья, назвали фильм "Убойный огонек". #киноклуб не рекомендует, это лично от меня