Обложка канала

в иже делать нечего. Страница 2

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

  • в иже делать нечего

    Самокат х Музей ИЗО Неожиданный коллаб в виде выставки, где можно пощупать/погладить инсталляции, а в конце даже похавать (!). Цитата из их пресс-релиза: Вместе с аудиогидом гости пройдут через пять зон, каждая из которых посвящена органам чувств: осязанию, зрению, обонянию, слуху и вкусу. В последней зоне посетители откроют для себя новые ощущения через дегустацию товаров собственной торговой марки сервиса. А в конце выставки расположено пространство для творчества. Гости смогут самостоятельно создать рисунки, посетить мастер-классы и получить вкусные подарки от бренда. Хочу больше сотрудничеств культурных институций и брендов, особенно когда есть дегустация, хех. Когда: 15 апреля с 12:00 до 20:00 (один день), вход свободный Где: Музей ИЗО, ул. Кирова, 128 *не реклама, никто не платил, носит рекомендационный характер
  • в иже делать нечего

    23.04 и 24.04 Премьера! Спектакль "ЖАЖДА". Первая психологическая и оригинальная пьеса от Документального театра "Симбиоз" на основе реальных историй людей города Ижевска, что стали заложниками собственных зависимостей. "ЖАЖДА"- это спектакль о людях, что так сильно хотят справится со своей болью. Он ставит под сомнение общепринятую картину мира и открывает занавес табуированных тем. Мы не боимся говорить о проблемах, о которых не принято говорить в обществе. Все честно - без прекрас и выдумки. Режиссёр: Виктория Абашкина. Возрастные ограничения: 18+ Дата: 23.04 (СБ) и 24.04 (ВС) 19:00 Продолжительность: 1ч. 20 мин. Локация проведения: бар "Вите надо выпить", ул. Карла Маркса, 175а. Вход по билетам по ссылке: dokumentalnyy-teatr-simbi.timepad.ru/event/2…/2377367 Количество мест ограничено! Первые 20 билетов на каждый день показа - 300р, далее - 400р. На входе - 500р.
  • в иже делать нечего

    𝙵𝙻𝙰𝙲 — 𝟶𝟽/𝟶𝟺 — 𝚋𝚊𝚛 "𝚂𝚟𝚎𝚝" Наше последнее воспоминание — это неумолимо покорённый, раскалённый до несуществующих показателей, танцпол на FLAC'е, тонущий в тумане, где огни смешались с музыкой, будто под звуки громовых раскатов и шипение ночного дремучего леса. К счастью, в этот раз мы проснулись и обнаружили, что стали участниками большой увлекательной игры, цель которой, ни много ни мало — объединение недремлющих крейзи и единомышленников за общей трапезой. Вместе с шестью неисправимыми диггерами, заклятыми панками .FLAC и их ближайшими подельниками мы подчиним танцплощадку бара в стиле движений back to back или face to face под лучшие компиляции в широком жанровом диапазоне, где каждый по праву услышит то, что давно искал. 7 апреля, пятница Вход: 200₽ (с репостом до 23:00) / 300₽ (без) Двери: 23:00 FC/DC 18+
  • Реклама

  • в иже делать нечего

    Концерт для грустных: номер скрыт Завтра в иже концерт проекта номер скрыт, чья лирика идеально для поорать и поплакать навзрыд. "Если вам грустно, попробуйте Выйти из комнаты в метель Снежинки прилипнут к вашим ресницам А мне полагается только напиться..." (с) песня Номер скрыт - выйти из комнаты На разогреве Летний лагерь Заря. Когда: 04.04 в 19:00 Место: Параноид паб, Горького 72 Цена: от 600р Ссылка на встречу вк и подробности
  • в иже делать нечего

    5 мест отдыха под Ижевском для слияния с природой и красивых фоточек Весна уже дышит тёплым воздухом в затылок, а значит скоро сезон тусовок и отдыха на природе. Саша Джейранова (из промо-группы Странные танцы) написала специально для этого канала подборку эстетичненьких мест для расслабления вблизи Ижевска, а я вот с вами ей делюсь. Внутри всё, начиная от бань в Нечкино, заканчивая стеклянными тихими домами в лесу. Если у вас есть друзья, то можете скинуться и отлично отдохнуть. Или, если вы богаты, снять для уединения с природой. *не является рекламой, никто не платил, это личная инициатива автора статьи и носит рекомендательный характер Читать подборку 💜
    5 мест отдыха под Ижевском для слияния с природой и красивых фоточек

    Выдалась пара свободных выходных, но проводить их дома с сериальчиком или в баре с друзьями - осточертело? Пакуй рюкзак, мы едем в маленькое путешествие! Глэмпинг "Атмосфера" Удаленность: около 20 км от центра Ижевска (40 минут на машине) Стоимость: от 6000р/сутки за сферу (в стоимость входит проживание до 4 человек) Глэмпинг - это набирающее популярность направление экотуризма, разновидность кемпинга, объединяющая в себе комфорт гостиничного номера с возможностью отдыха на природе. Глэмпинги предоставляют возможность просыпаться в уютном тепле на кровати с белоснежным бельём под пение птиц, наслаждаться неспешными завтраками и видом на сосенки. Этот вид отдыха подойдёт для тех, кто не прочь провести пару дней в уединении с природой, но при этом не хочет идти в поход с горой вещей, палатками, спальниками и котелками. Дополнительно можно: покататься на снегоходах, пожарить мясо/овощи, попялиться в телескоп на звёзды, в летнее/осеннее время каждая сфера оснащается уличными джакузи, в

    Дзен | Блогерская платформа
  • в иже делать нечего

    Ну и др Света тоже сегодня (17.03), но, честно говоря, диджей-сет от участника группы Лауд меня не сильно интересует. Если вы фанат Бара Свет/участников Лауд или просто хотите потрясти телом в пятницу, то инфу найдёте здесь
  • в иже делать нечего

    Моим маленьким обделённым любителям искусства OLOMARNO — выставка про поиск себя и поиск удмуртского в себе, автор Максим Агафонов. Слово автору: Хотя я и вырос в удмуртской деревне Квардавозь Игринского района. Не было удмуртских танцев, не было традиционных удмуртских костюмов, не было удмуртских обрядов. Выставка называется «ОЛОМАРНО», с удмуртского «оломар» — что-то / неизвестно что. Открытие сегодня 17.03 в 19:00 Место: Арт-Резиденция, Карла Маркса 258 Вход свободный Встреча и подробности вк Сурьёзный комментарий от меня: Крохотные удмуртки танцуют на большом чёрном полотне. Настолько крохотные, что есть риск не заметить их на картине, рассмотреть можно только подойдя ближе. Чувствую в этом параллели с состоянием удмуртской идентичности в современности. Сколько людей прячет "удмуртскость" из-за ксенофобного общества. Далеко ходить не нужно: я лишь в 30 лет узнала, что мой покойный дедушка удмурт, ведь он никогда об этом не говорил, а в документах указано "русский". Поэтому близка идея выставки и мне бы хотелось не прятать удмуртские корни, а говорить о них открыто. Если не успеваете сегодня, то выставка продлится до 27 марта. Вход свободный.
  • в иже делать нечего

    Концерт, который скрасит пятницу. Электронщики BLVKES и POSH WAVE снова объединяются, чтобы сделать небольшое выступление в Параноид пабе, хотя вполне заслуживают огромные концертные площадки своим профессиональным подходом. Когда: 17 марта в 20:00 Где: Параноид паб, Горького 72 (за Кофе 7) Цена свободная Встречи вк нет, держите ссылку на паблик музыканта
  • в иже делать нечего

    Премьера симфонического концерта Rammstein в исполнении оркестра CAGMO Зрители услышат оригинальные, ранее никогда не звучавшие версии Mein Herz Brennt, Sonne, Mutter и многих других песен в исполнении струнных, ударных и фортепиано. 27 марта в 19:00 Место: ДК “Металлург”, ул. К. Маркса, 246 Билеты и инфо: https://neoclassica.ru/rs_tg
  • в иже делать нечего

    Театральные навыки, кому? Студия экспериментального театра "Симбиоз" ищет новых участников и участниц. Актерское мастерство, сценическая речь, режиссура современного театра, драматургия и другие прелести жизни. По все вопросам писать Виктория 89501718834 (whatsapp/ тг)
  • в иже делать нечего

    22.03. // Премьера! Спектакль «Шувалов и около» (18+) Новый спектакль «Незапрещённого театра» «ШУВАЛОВ И ОКОЛО» по пьесе Екатерины Гуземы знакомит ижевчан с таким театральным форматом как сторителлинг. Зрители услышат рассказ об исторических личностях и событиях, повлиявших на появление Ижевска. О вечных проблемах России. И о том как экскаватор истории строит наше настоящее. Обещаем, это совсем не то, что вы ожидаете: забудьте нудных училок из школки. Это будут нескучные «истории об истории»: остроумно, колко, современно. В ролях: Валерия Колупаева, Алексей Постников. Режиссер — Анастасия Степурина. Афиша: Мария Макка. Продолжительность: 50 минут. Возрастные ограничения: 18+. Дата: 22.03. (СР) в 19:00. Место проведения: клуб «СВЕТ», ул. Свободы, 173. Вход по билетам по ссылке: https://clck.ru/33jzmX Количество сидячих мест строго ограничено! Первые 20 билеты — 300 р., вторая партия из 10 билетов за 400 р., и последняя партия из 10 билетов — за 500 р.. На входе билетов не будет🙅‍♀
  • в иже делать нечего

    Давно не было: локальный гитарный концертик (не в баррок и не в параноид, ого) Лайнап полностью из местных групп. От совсем неизвестных "Апельсиновая капуста" до уже мэтров местной сцены "OSHEAN". В общем для тех, кто соскучился по гитарам, инди и группам поколения фестиваля Боль. 25.02 в 18:00 (двери с 17:00) Место: СВЕТ, Свободы 173 Цена: 350-500р Встреча вк
  • в иже делать нечего

    Ещё одна вечеринка в Свете с сомнительным описанием: "24 февраля услада для мальчишек — только девочки за пультом!" Не знаю для каких таких мальчишек девушки за диджейской стойкой услада и что-то необычное. Вполне нормальное явление для 2023 века, не вижу смысла выделять в отдельное мероприятие для мужчин, а то попахивает вечеринками в Айдоле. Но оставлю своё старческое брюзжание (простите, сегодня год сами знаете чему и настроение таксебе), может кому-то сегодня хочется потанцевать, так что вот инфа: 24.02 с 23:00 Цена: о 00:00 — 100р, далее с репостом анонса vk или inst — 200р / без репостов — 300р (репосты нужно сделать до 18:00) Ссылка на встречу
  • в иже делать нечего

    ДОГМА представляет: Спектакль «Близкий человек» (18+) Мистический спектакль о выдуманных персонажах с реальными проблемами. Это современная сказка о тех, кто жил-жил, да вроде и не тужил, а потом взял и потерял искренний контакт с самыми близкими людьми. Что делать, когда сложно хоть что-то сказать даже самым родным, а впереди только тёмный лес? Дата и время: 24/25 февраля, 19:00 Адрес: АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ — Карла Маркса, 258 Продолжительность: 60 минут Вход: по предварительной регистрации Стоимость билета: free donation — после просмотра спектакля вы сами решаете, сколько готовы заплатить за него Рекомендованная стоимость: 400 рублей Регистрация на спектакль: 24 февраля, 19:00 — https://teatr-dogma.timepad.ru/event/2326273/ 25 февраля, 19:00 — https://teatr-dogma.timepad.ru/event/2326274/
  • в иже делать нечего

    Премьера в ЦСДР: «Солнце ромеев» (16+) Спектакль театра Les Partisans о войне роботов и людей по стихам Федора Сваровского. Воскресенье 26 февраля в 19:00 Место: ЦСДР, Милиционная 4 Билеты
  • Реклама

  • в иже делать нечего

    Отголоски дня влюблённых: страстные танцули 👙 Чо по музлу: от мелодичного диско прямиком из 80-х и сладкой поп-музыки 10-х до современных шлягеров, где треки будет объединять одно — их посвящение странному чувству любви. 23.02 с 23:00 Место: СВЕТ, Свободы 173 Цена: 150 (с репостом), 250р (без) Встреча вк для репоста и подробностей (тык)
  • в иже делать нечего

    19 февраля в 18:00 Телесно-музыкальные игры ТОПОС Анонс от автора : "Топос" - это опыт совместного проживания телесности. В данном перформансе внимание уделяется границам тела человека и тому, где пролегает эта граница в окружающем его мире. Он работает с интуитивно понятными для каждого человека вещами - музыка и его собственное тело. В ходе данной практики вам будет предложена работа в команде, внутри этой команды вы будете работать со своим телом при помощи компьютерного алгоритма. Этот компьютерный алгоритм при помощи контроллера считывает движения вашего тела и переводит их в музыку. Именно так вы выстраиваете отношения с другими участниками перформанса - при помощи тела. Здесь сами участники создают пространство звука, в котором живут их тела. Ничто, кроме этих тел не способно влиять на это пространство, ничто кроме этих тел не определяет границы дозволенного. Билеты на входе 250 рублей
  • в иже делать нечего

    Казанская электронная сцена А для тех, кто хочет выхода в свет (хаха), то вот вам около-техно тусовка с более грубой и сложной музыкой. 10 февраля, пятница Бар Свет, ул. Свободы, 173 Двери / начало: 23:00 Вход: с репостом (до 23:00) — 200 RUB / 300 — без. Подробнее во встрече вк