Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
Казанская электронная сцена
А для тех, кто хочет выхода в свет (хаха), то вот вам около-техно тусовка с более грубой и сложной музыкой.
10 февраля, пятница
Бар Свет, ул. Свободы, 173
Двери / начало: 23:00
Вход: с репостом (до 23:00) — 200 RUB / 300 — без.
Подробнее во встрече вк