Обложка канала

в иже делать нечего

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

в иже делать нечего

3 года назад
Открыть в
Казанская электронная сцена А для тех, кто хочет выхода в свет (хаха), то вот вам около-техно тусовка с более грубой и сложной музыкой. 10 февраля, пятница Бар Свет, ул. Свободы, 173 Двери / начало: 23:00 Вход: с репостом (до 23:00) — 200 RUB / 300 — без. Подробнее во встрече вк