Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
𝙵𝙻𝙰𝙲 — 𝟶𝟽/𝟶𝟺 — 𝚋𝚊𝚛 "𝚂𝚟𝚎𝚝"
Наше последнее воспоминание — это неумолимо покорённый, раскалённый до несуществующих показателей, танцпол на FLAC'е, тонущий в тумане, где огни смешались с музыкой, будто под звуки громовых раскатов и шипение ночного дремучего леса.
К счастью, в этот раз мы проснулись и обнаружили, что стали участниками большой увлекательной игры, цель которой, ни много ни мало — объединение недремлющих крейзи и единомышленников за общей трапезой. Вместе с шестью неисправимыми диггерами, заклятыми панками .FLAC и их ближайшими подельниками мы подчиним танцплощадку бара в стиле движений back to back или face to face под лучшие компиляции в широком жанровом диапазоне, где каждый по праву услышит то, что давно искал.
7 апреля, пятница
Вход: 200₽ (с репостом до 23:00) / 300₽ (без)
Двери: 23:00
FC/DC 18+