Обложка канала

в иже делать нечего

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

в иже делать нечего

3 года назад
Открыть в
𝙵𝙻𝙰𝙲 — 𝟶𝟽/𝟶𝟺 — 𝚋𝚊𝚛 "𝚂𝚟𝚎𝚝" Наше последнее воспоминание — это неумолимо покорённый, раскалённый до несуществующих показателей, танцпол на FLAC'е, тонущий в тумане, где огни смешались с музыкой, будто под звуки громовых раскатов и шипение ночного дремучего леса. К счастью, в этот раз мы проснулись и обнаружили, что стали участниками большой увлекательной игры, цель которой, ни много ни мало — объединение недремлющих крейзи и единомышленников за общей трапезой. Вместе с шестью неисправимыми диггерами, заклятыми панками .FLAC и их ближайшими подельниками мы подчиним танцплощадку бара в стиле движений back to back или face to face под лучшие компиляции в широком жанровом диапазоне, где каждый по праву услышит то, что давно искал. 7 апреля, пятница Вход: 200₽ (с репостом до 23:00) / 300₽ (без) Двери: 23:00 FC/DC 18+