Обложка канала

в иже делать нечего

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

в иже делать нечего

3 года назад
Открыть в
23.04 и 24.04 Премьера! Спектакль "ЖАЖДА". Первая психологическая и оригинальная пьеса от Документального театра "Симбиоз" на основе реальных историй людей города Ижевска, что стали заложниками собственных зависимостей. "ЖАЖДА"- это спектакль о людях, что так сильно хотят справится со своей болью. Он ставит под сомнение общепринятую картину мира и открывает занавес табуированных тем. Мы не боимся говорить о проблемах, о которых не принято говорить в обществе. Все честно - без прекрас и выдумки. Режиссёр: Виктория Абашкина. Возрастные ограничения: 18+ Дата: 23.04 (СБ) и 24.04 (ВС) 19:00 Продолжительность: 1ч. 20 мин. Локация проведения: бар "Вите надо выпить", ул. Карла Маркса, 175а. Вход по билетам по ссылке: dokumentalnyy-teatr-simbi.timepad.ru/event/2…/2377367 Количество мест ограничено! Первые 20 билетов на каждый день показа - 300р, далее - 400р. На входе - 500р.