Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
23.04 и 24.04 Премьера! Спектакль "ЖАЖДА".
Первая психологическая и оригинальная пьеса от Документального театра "Симбиоз" на основе реальных историй людей города Ижевска, что стали заложниками собственных зависимостей.
"ЖАЖДА"- это спектакль о людях, что так сильно хотят справится со своей болью.
Он ставит под сомнение общепринятую картину мира и открывает занавес табуированных тем.
Мы не боимся говорить о проблемах, о которых не принято говорить в обществе. Все честно - без прекрас и выдумки.Режиссёр: Виктория Абашкина.
Возрастные ограничения: 18+
Дата: 23.04 (СБ) и 24.04 (ВС) 19:00
Продолжительность: 1ч. 20 мин.
Локация проведения: бар "Вите надо выпить", ул. Карла Маркса, 175а.
Вход по билетам по ссылке:dokumentalnyy-teatr-simbi.timepad.ru/event/2…/2377367Количество мест ограничено!
Первые 20 билетов на каждый день показа - 300р, далее - 400р.
На входе - 500р.