Обложка канала

в иже делать нечего

Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит". Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.

в иже делать нечего

3 года назад
Открыть в
Самокат х Музей ИЗО Неожиданный коллаб в виде выставки, где можно пощупать/погладить инсталляции, а в конце даже похавать (!). Цитата из их пресс-релиза: Вместе с аудиогидом гости пройдут через пять зон, каждая из которых посвящена органам чувств: осязанию, зрению, обонянию, слуху и вкусу. В последней зоне посетители откроют для себя новые ощущения через дегустацию товаров собственной торговой марки сервиса. А в конце выставки расположено пространство для творчества. Гости смогут самостоятельно создать рисунки, посетить мастер-классы и получить вкусные подарки от бренда. Хочу больше сотрудничеств культурных институций и брендов, особенно когда есть дегустация, хех. Когда: 15 апреля с 12:00 до 20:00 (один день), вход свободный Где: Музей ИЗО, ул. Кирова, 128 *не реклама, никто не платил, носит рекомендационный характер