Мне надоело слышать - "в Ижевске делать нечего и ничего не происходит".
Этот канал про анонсы куда сходить на недельке в Ижевске, чтобы душу прогреть и телеса потрясти.
Самокат х Музей ИЗО
Неожиданный коллаб в виде выставки, где можно пощупать/погладить инсталляции, а в конце даже похавать (!).
Цитата из их пресс-релиза:
Вместе с аудиогидом гости пройдут через пять зон, каждая из которых посвящена органам чувств: осязанию, зрению, обонянию, слуху и вкусу. В последней зоне посетители откроют для себя новые ощущения через дегустацию товаров собственной торговой марки сервиса. А в конце выставки расположено пространство для творчества. Гости смогут самостоятельно создать рисунки, посетить мастер-классы и получить вкусные подарки от бренда.
Хочу больше сотрудничеств культурных институций и брендов, особенно когда есть дегустация, хех.
Когда: 15 апреля с 12:00 до 20:00 (один день), вход свободный
Где: Музей ИЗО, ул. Кирова, 128
*не реклама, никто не платил, носит рекомендационный характер