Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE. Страница 7

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

  • 🚀 Кузнецов LIVE

    О чём картинка выше?
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Вовлечение людей. Вот реальная задача совета директоров и персональная HRD. Если 95% людей будут генерить идеи и участвовать в их реализации, то успех гарантирован. Ушёл думать, как это сделать 🤔
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Ну и поржать
  • Реклама

  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Гениально
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Сначала будет провал, потом победа.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Вот это не я делаю. Такой хуйнёй не занимаюсь
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Ребят если видите какие то ссылки на другие источники, рекламу всякой херни у меня на канале - знайте это не я. Никакие донаты я не собираю и рекламировать никого не собираюсь. Видимо так работает Реклама в телеге
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Как можно оценить команду. Займусь на досуге
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Создаём ещё один проект по редевелопменту в Москве. Купили в самый разгар спец операции, еле убедили продать по старой цене. Купили полностью на инвесторские деньги, Слава богу, что он тоже с яйцами и заднюю не дал. На данный момент сделали следующее: 1) оформили сделку 2) завершили отношения с предыдущими арендаторами 3) сделали обмерочный план 4) познакомились с УК 5) пригласили пожарников, чтобы сделать по их требованиям 6) с вентиляционщиками сегодня встречаемся 7) сделали свою службу тех заказчика Ну и ещё много всяких мелочей. На этой неделе по плану начать демонтаж и будем стены ставить.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Сделать простым сложное это искусство. Ловите историю на эту тему. Главное — знать, где ударить Эту историю рассказывают про великого физика-экспериментатора прошлого века Петра Леонидовича Капицу. И относится она ко времени, когда он жил и работал в Европе, в лаборатории у Резерфорда. Владелец одной фабрики был чрезвычайно обеспокоен. Паровой генератор, который обеспечивался светом и энергией весь его завод, сильно вибрировал. Это очень сложная проблема, общего решения которой не существует и сейчас. Множество экспертов пытались починить его, но все их попытки были безуспешны. — Время — деньги, — повторял себе владелец фабрики, подсчитывая убытки из-за потерянной продукции, — время — деньги. В этот момент человек в голубом комбинезоне заглянул к нему в контору. — Я могу починить ваш котел, сэр, — сказал он. Фабрикант был не впечатлён. — Я приглашал лучших из лучших специалистов, чтобы они починили паровой котёл, но никто из них не смог помочь мне. Посмотрите на себя, у вас только маленькая сумка с инструментами, да и инструментов в ней не так много, если я не ошибаюсь. — Совершенно верно, сэр. Я взял только те инструменты, которые пригодятся мне для выполнения этой работы. Так вы позволите уладить вашу проблему? Рабочий не произвёл впечатления на фабриканта, но, поскольку терять ему было уже нечего, он повёл его в помещение, где находился котёл. В центре комнаты стоял сам котёл. От него во всех направлениях тянулось огромное количество труб, сообщающихся с каждым помещением завода. Покровительственным тоном фабрикант пригласил работника приступать к делу. Спокойно и без суеты человек в голубом комбинезоне вынул из своей сумки один инструмент, маленький резиновый молоток. Аккуратно и методично он начал простукивать различные участки машины, внимательно прислушиваясь к звукам, которые издавала металлическая поверхность. За десять минут он простучал датчики давления, термостаты, подшипники и соединения, где, как он предполагал, находится повреждение. Наконец, он вернулся к своей сумке с инструментами, положил на место маленький молоточек и выбрал большой молоток. Он подошёл к одному из коленчатых соединений в одной из секций труб и нанёс несильный удар молотком. Эффект был мгновенным. Что-то сдвинулось, и паровой генератор перестал вибрировать. Фабрикант был восхищён: — Изумительно! Изумительно! Пришлите мне счёт. Удвойте ваши расценки. — В этом нет необходимости, сэр, — ответил работник. Когда несколько дней спустя фабрикант получил счёт, он был ошеломлён. Сумма намного превышала его ожидания. 10000 фунтов стерлингов! Большие деньги по тем временам. Несмотря на то, что он заплатил намного больше тем экспертам, которые пытались исправить поломку, но потерпели неудачу, он знал, что они провели там несколько дней. И они были представителями компаний с отличной репутацией! А этот странный человек провёл там всего десять минут. Фабрикант дал секретарше поручение, чтобы она отослала ему запрос с просьбой подробно расписать стоимость оказанных услуг. Вскоре с почты пришел ответ. За десять минут простукивания — 1 фунт. За знание того, куда нужно ударить — 9999 фунтов. Итого: 10000 фунтов.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Крутая идея, сделать автономный дата центр, арендовать площадки в технопарке и зарабатывать на аренде серверов, на быстром интернете и возможно просто майнить 🤔🤗. Такой юнит достаточно просто посчитать, уверен что экономика супер.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Боксёры знают, если опускать руки можно получить сильно по голове.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Уйду на пенсию и буду помидоры 🍅 выращивать или перчики 🫑. Ещё одна интересная концепция посёлка с теплицами, с фермерским магазином и инфраструктурой для выращивания. Мне кажется это збс идея. Кто так же хотел бы?
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    А ещё один из моих проектов это создание концептов и девелопмент авторских посёлков. Вместе с партнерами мы работаем над созданием лучшего места для жизни в Москве. Мы готовим бомбу, которая взорвёт рынок и постепенно я всё расскажу. Я ищу лучших концептологов, креативщиков, архитекторов и просто интересных людей, кто может предложить интересные идеи и хочет поучаствовать в этом вместе с нами. Ну а пока скину видео о посёлке Амациемс в Латвии, именно такие проекты меня вдохновляют и взрывают мозг 🤯.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Решил создать производственный коворкинг, какой он должен быть?
  • Реклама

  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Не смог удержаться 🤗😂
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Ну что ж, начинаю потихоньку рассказывать про новые направления и первый это проект для нефтеперерабатывающих и химических предприятий. если кратко: данная насадка используется во внутренних устройствах колонн диаметром до 15 метров в процессе нефтепереработки, химии и нефтехимии(все нефтезаводы, сибуры и тд тп). До недавнего времени весь рынок делили koch glitch (американцы) и zultcer (швецария). Сейчас свободен и мы сделали аналог. Мне нужны контакты кто хоть как то связан с нефтяной промышленностью и кому это может быть полезно. Кстати вы можете стать нашими агентами и заработать с нами 😉. Сейчас видео кину.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Стабилизация. Паника потихоньку спадает, многие проснулись и начали заново добиваться своего места под солнцем. Я очень внимательно наблюдаю за собой, за своими действиями и своими эмоциями. Общаясь с одними людьми я заряжался и мне хотелось создавать новое, творить и появлялась вера, что всё получится. Но были и те кто вызывал у меня уныние, печаль и чувство, как будто меня засасывает в болото. Потихоньку я начал фильтровать информацию вокруг меня и первым, что сделал это отписался от всех людей и каналов, где был негатив. Я даже отписался от Чичваркина, хотя как предприниматель он мне очень нравился. В мусорку полетели каналы банкста, Forbes, трансформатор и все остальные, кто повторял новости с ящика. Ухххх блять. Дальше я заблокировал и удалил из своих лент всех кто мне писал всякую хрень, которая мне не нравилась. А собственно с какого хуя я должен терпеть то что меня напрягает? Остались штрихи до полного умиротворения, личное общение и первый круг. Я решил помогать всем чем могу своим друзьям и просто тем кто оказался в это нелегкое время в трудной ситуации. Я помогал тем, кто реально хотел что то делать и делал, некоторых заряжал энергией и оптимизмом. В общем по разному. В производстве пришлось забрать роль Бати и взять ответственность на себя, многим это не понравилось, так как спрос усилился кратно. Я ввёл военное положение у себя в компании, больше никакой удалёнки, все должны хуячить в офисе. Посчитав цифры обозначил план продаж, не выполнив который все оклады будут пропорционально снижены. В итоге в марте мы план выполнили 🤗. Мы прошли ни один кризис и я очень благодарен своей команде, что каждый раз они относятся с пониманием. Кстати все нормально приняли эти условия, мы потеряли только команду маркетологов с Украины, которые заявили, что уходят с российского рынка. Я и сам хотел маркетинг пересобрать, всё вовремя. В посёлке Веранда мы зафиксировали цены на март и продали 9 участков, у нас осталось 37 свободных из 215. Уверен, что до лета мы всё продадим. Так что, кто хотел себе дачу в удобном и хорошем месте, рекомендую поторопиться. Сейчас сотка стоит у нас 90000 рублей и это копейки, за такой продукт. Апартаменты на коровинском тоже потихоньку продаются, мы сделали 2 сделки в марте и ещё я продал помещение под производство во Ржеве, ну наконец-то, а то стояло без дела. У меня осталось всего один 11 метровый апарт за 3,9 млн рублей, он даёт 30 -32000 потока в месяц, самая быстрая окупаемость у таких малюток. Ну и новые проекты, ухххх бля тру ляля. Это будет что то. Все они очень капиталоёмкие и высокодоходные. Так что приготовьте бабулечки, скоро буду звать инвесторов. Про новые проекты расскажу в ближайшее время. Кстати есть тут кто в банях разбирается😉?