Создаём ещё один проект по редевелопменту в Москве. Купили в самый разгар спец операции, еле убедили продать по старой цене. Купили полностью на инвесторские деньги, Слава богу, что он тоже с яйцами и заднюю не дал.
На данный момент сделали следующее:
1) оформили сделку
2) завершили отношения с предыдущими арендаторами
3) сделали обмерочный план
4) познакомились с УК
5) пригласили пожарников, чтобы сделать по их требованиям
6) с вентиляционщиками сегодня встречаемся
7) сделали свою службу тех заказчика
Ну и ещё много всяких мелочей. На этой неделе по плану начать демонтаж и будем стены ставить.