Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE. Страница 6

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

  • 🚀 Кузнецов LIVE

    В понедельник ждите пушку
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Забрал красавчика 😍😍😍
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Люблю душевных музыкантов
  • Реклама

  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Игра в Монополию. В эти дни, события в жизни всё больше напоминают игру в Монополию, где каждый раз в мой ход, я попадаю на карточку Шанс. Шанс и доступ к моим американским акциям в Альфабанке хуем сдуло. Шанс и UST на бинансе превратился в 1/4 от того, что было. Шанс и в Альфа-Капитал с паями тоже послали нахуй. Шанс и снять доллары и евро можно только 1 раз за 6 месяцев, да ещё и ждать надо 4 недели это событие. Шанс и любимый нетфликс, чтобы оплатить надо сделать сальто в воздухе, пёрднуть на зажигалку и даже с помощью этого файер шоу, нихуя не получится. У меня есть друзья, которые купили доллар по 150 и на них купили в 3 дорога квартиры в Дубайске. Шанс и Луна оказалась хуйнёй полной, хорошо что я и так в неё не верил, а ведь есть кто поверил. Всё твёрдое после 24 превратилось в тыкву и теперь не стоит ни хуя. А было ли оно твёрдым? Я начал думать, что у меня есть, когда ничего нет? Что мне помогает стать сильнее и что отбирает? В институте, на разных курсах меня учили, что деньги нужно инвестировать и тогда они будут давать ещё большие деньги. Откладывай хотя бы по 1 доллару ежедневно и будешь богат. Кто также как и я поверил в этот пиздёж? Я пришёл к выводу, что деньги надо вкладывать в себя, в эмоции и твёрдые активы, на которых создавать интересный бизнес. Лучшая моя инвестиция это мой дом, а вторая инвестиция это апартаменты, купленные с торгов и разделённые на 18 квартир. Но это всего лишь бетон и железо, если бы мы с женой не вложили в эти места душу, если бы не напитали бы смыслами эти квадратные метры, то это были бы выкинутые деньги. Я горжусь проектом на севере Москвы, мне удалось создать пространство, где молодым и амбициозным руководителям хочется жить. Но пора делать следующий шаг. Скоро я продам последний апарт и сделаю это с улыбкой, хоть мне и жаль расставаться, (кстати у тебя есть шанс купить апарт за 3,9 млн в Москве). За это время мы вместе с партнёрами придумали несколько новых проектов и мне нужны инвестиции. Скоро расскажу вам про производственный комплекс для будущих Илонов Масков или про загородный элитный посёлок, где господа обслуживают господ. Всем секса 🔥
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Кто в теме в крипте? Сразу скажу я тут новичок и скорее для меня это эксперимент, нежели какой то бизнес или ещё что-то. Я входил на этот рынок в 2017 году и потерял больше 50000$. Но вот парадокс, на защищённом рынке ценных бумаг, в этом году я потерял минимум 3 млн рублей, а скорее всего даже больше. Альфа заморозила все действия с американскими Акциями до снятия санкций, всё блять приплыли. Вот тебе и вся показная надёжность банков. У меня приличная сумма там зависла. В крипте мне понравились механизмы стейкинга, это что то наподобие депозитов, только в отличие от банков можно было разместить под 25% годовых в долларах. Я разместил в UST и блять он умер 🙈. Сейчас скину как всё развивалось. Хорошо что основные деньги у меня в твёрдых активах: земля, апартаменты, производство, но и тут я уже не уверен. А что если завтра наступит какой то новый пиздец? В общем, я буду продолжать вкладывать в себя, в своё окружение и развивать свои навыки. Готовлюсь, чтобы если чо, то можно было начать всё сначала. Кто попал с баксами, криптой, акциями в альфе колитесь? Чувствую, что нас много
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Если что это скорее всего пирамида и я не рекомендую никому вкладывать сюда деньги, ибо хрен знает сколько проживёт эта тема.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Вот такой у меня модный кросс 💪🙈. Гулять мне кстати очень понравилось, а когда узнал сколько бабок заработал, так вообще огонь 🔥
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Первая прогулка принесла 426 баксов, ну чтож не плохо для начала.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Если чо, я теперь тоже в теме.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Люблю такие штуки, возможно двинемся в этом направлении
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Нас ебут, а мы крепчаем. Чем больше вводят санкций, тем сильнее сжимается очко, с каждым разом охуеваешь от новых событий. Создаётся ощущение, что ты играешь в Монополию и тебе выпала карточка Лотерея. Совершенно не получается предсказать, что будет и единственное твёрдое в этом мессиве это я, моя семья и мои друзья. Я немного охуеваю от количества бизнес проектов, которые у меня появились в этом году. Это рестораны, банные комплексы, крипта, производства, посёлки, апартаменты, девелопмент и it. И всё это благодаря тому, что я проснулся и перестал тратить время на всякую хуйню. Сейчас происходит что-то нереальное с Россией, многие уезжают, многие приезжают и при этом все поддерживают друг друга. Благодаря тем кто уехал стало возможным выстроить новые бизнесы за рубежом. Теперь там есть друзья и они готовы создавать. У меня есть IT платформа для управлениями производствами и на её базе можно создать сотни производственных компаний. Если кто то хочет запустить в другой стране производство люков-невидимок или дверей противопожарных, пишите мне. Сделаем вместе. Именно сейчас выстаивается заново нейронная сеть из умных, находчивых предпринимателей. Сейчас невозможно просто сидеть и ждать, можно утонуть. Я жму по полной на газ, если интересны проекты со мной пишите мне в личку. Сейчас, как никогда я открыт к новым партнерам и инвесторам. Когда полный хаос, наступает время пиратов, они точат клинки, рисуют карты и добывают золото, находя невидимые пути через новые логистические цепочки. На абордаж 🥷🥷🥷🤙
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Всю зиму её прятали, ну просто красотка 😍
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Немного красоты из моего дома 🔥 Христос Воскресе. Всех с праздником 🙏
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Решил погрузиться в крипту, внезапно осознал сколько есть возможностей. Набрал другу и гордо заявил, что теперь я знаю новое слово стейкинг. И тут же получил в обратку вопрос, а чем стейкинг от фарминга отличается😳?
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Варвары, разломали все стены 😳 что то в этом есть 🤔
  • Реклама

  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Посчитал сегодня проекты, в которых участвую и немного удивился, оказалось их 15 😳. Всё расскажу вам. Крутого дня 💪.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Вся жизнь биатлон, не так пострелял, погнал штрафные круги наматывать.
  • 🚀 Кузнецов LIVE

    Делюсь своим небольшим конспектом с лекции. Если выделить суть и над чем буду работать это: 1) Ценности опишу в виде наративов, т.е. в виде метафор и сторитейлинга 2) Вовлечение это ключевая задача, чтобы 95% людей предлагали и реализовали инновации 3) Работу всех вспомогательных служб мотивировать с помощью внутреннего заказчика и годовой оценки, по результатам которой будет или не будет премия. 4) Объединение команд всегда происходит через яму 5) Z образное развитие людей внутри компании. Это было 🔥🔥🔥