Уйду на пенсию и буду помидоры 🍅 выращивать или перчики 🫑. Ещё одна интересная концепция посёлка с теплицами, с фермерским магазином и инфраструктурой для выращивания. Мне кажется это збс идея. Кто так же хотел бы?